Леонид Ракуленко

Если человек эксплуатирует свой мозг всего лишь на пару процентов от своих возможностей,то как это обьяснить?

Ответы
Silver Storm

Я читал где то что это утверждение не совсем верно.человек использует весь мозг,но,в очередном порядко,одномоментно от двух до пяти проц.

Всезнайка

Два процента хватает для постоянного житья и общения. Но при стрессовых ситуациях он включится на полную мощность.

Леонид Ракуленко

А может быть мы предназначены для другой жизни?

Леонид Ракуленко

Это я очнулся.До этого думал так же как и Вы.

Люда-Мила Новицкая

Даже представить страшно что бы мы натворили, используй мы мозг, хотя бы, на пятьдесят процентов.....

Леонид Ракуленко

Если ген зла уничтожить,то было бы все впорядке.

Irada Rustamova

А как объяснить, что если на немного больше, с головой начинаются проблемы, иногда очень серьезные

Галина Фурсова

а....разве непонятно???...ему ..нужна инструкция!!!...по эксплуатации остальных 98 процентов... 😛

Галина Фурсова

что, боитесь, что люди думать начнут??

Леонид Ракуленко

В той жизни страха не будет.

Галина Фурсова

все равно найдем ...ключик )))))))

Екатерина Вихрова

Это можно объяснить только тем, что остальные проценты он тратит на всякую мишуру типа, а что подумают, а что скажут и от этого избавиться к сожалению практически невозможно, потому что это заложено в нас при рождении...

Елена Романова

У данного человека одна извилина,да и то не мозг разделяет на две доли,а ягодицы-пополам...

Людмила Кулакова

не привыкли умом трудиться... ладно на пару... некоторые его вообще не используют...

Леонид Ракуленко

Но даже лауреаты нобелевской премии не используют больше 5% .Может быть мы созданы для другой жизни?

Людмила Кулакова

а кто это посчитал??? да еще у лауреатов:)))

Леонид Ракуленко

Сами лауреаты и посчитали.

Людмила Кулакова

Вы верите????? они считали-считали про недра земные... а на Кольском пробурили 12 км и развенчали все считалки:))))

Сергей

У меня мозг работает "на полную", то есть - на 5%! Если на два всего..., то это - даун!

Церцера Геката

Жизнь в пределах физического тела , как и осознание себя на таком уровне.

Veter

всё остальное память, винчестер тоже не весь одновременно используется

Зоя Михнева (Гришко)

Нашей ленностью..И незнанием как его разморозить на большие проценты..

Зоя Михнева (Гришко)

А что поделать..Господь нас любит таких, какие мы есть..

Леонид Ракуленко

Если Вы ничего не будете менять,то можете стать противницей Бога.

Зоя Михнева (Гришко)

Да что вы говорите....Вы в этом прямо уверены..За столько лет не стала, а тут вдруг --на тебе....Противница...Ерунда..

Леонид Ракуленко

Бог к Вам проявляет терпение,а Вы не хотите его оценить и продолжаете жить и думать по своему.

Зоя Михнева (Гришко)

И буду продолжать жить и думать по своему..Уже не переделать...А в церковь как ходила так и буду ходить... и.... Верить...

Лидия Герасимова

Надо расширять кругозор , заниматься познанием мира , образование и пр

Sergey Iltsevich

Бросить вредные привычки и все наладится.

Лидия Герасимова

вредные привычки ни у всех , а вот мозги работают по-разному!

Sergey Iltsevich

Займись самообразованием. Расшифруйте свою дату рождения и узнаете то, что в вас заложено от рождения. Читайте Пифагора.

Александр Волков

Остальные 98% управляют биомашиной под названием ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕЛО.

Леонид Ракуленко

А может быть мы были созданы для другой жизни?

Александр Волков

Кстати, наш мозг, живёт своей, индивидуальной жизнью, а мы его ... обслуживаем. Факт!

Александр Волков

http://www.pryamaya.ru/tatyana_chernigovskaya Читайте.

Леонид Ракуленко

Почему я должен ей верить?

Александр Волков

Ей весь Мир верит. А Вы ... особенный )))) не верьте.

Леонид Ракуленко

Ввесь мир верит Библии,которая распространяется со скоростью 1 млн.экз.в неделю на 2200 языках.

Александр Волков

Библию-то и читали-то ... 5 человек на 10 000. Вы не верите Черниговской? Ваше право.

Наталья Маринич

В Москве есть институт мозга - они там тоже ничего не могут понять.

Леонид Ракуленко

Знаете,Наталья,поначалу мы были созданы для другой жизни,совершенной.Но утратили эту возможность из-за нарушения Закона Бога.

Наталья Маринич

И сейчас законы Бога попирают.

Леонид Ракуленко

К сожалению,да.Но это время подходит к завершению.

S V

Не дано пользоваться другими %!)Только единицам,и то не полностью!)

Галина Ясная

Поэтому появляются поступки не объяснимые ни какой логикой......

Леонид Ракуленко

А может быть мы созданы для другой жизни?

Ст
Стефания

опасно наверное нам все возможности мозга открывать....с двумя то чего понаделали..сплошные войны

Галина Ясная

Может было бы наоборот....

Наталья

разные теории есть. мне нравится одна. но как я могу утверждать?

Леонид Ракуленко

Возможно человек создан для другой жизни,в которой он может реализовать себя на все 100%?Как думаете?

Жа
Жанна

ну комп бы тож перегрелся используй всё время максимум своих %

Шынар Тогузакова

просто может быть мы очень ленивые не хотим работать мозгами

Леонид Ракуленко

Просто мы созданы Богом для другой жизни,совершенной.

Олег Ингер

прошивка такая, программист боялся выхода из под контроля.