Леонид Ракуленко

Если человек эксплуатирует свой мозг всего лишь на пару процентов от своих возможностей,то как это обьяснить?

Ответы · страница 4
Елена Ксенофонтова

Более ему не дано свыше.

Елена Ксенофонтова

Место последней битвы добра и зла.

Леонид Ракуленко

Этим местом будет вся земля.

Леонид Ракуленко

Это точно.Но Вы готовы к этому событию?

Елена Ксенофонтова

Я готова,только при моей земной жизни этого не случится.

Леонид Ракуленко

Судя по событиям в мире,недолго осталось.

Ка
Калипсо

Недоработка мозгоделов

Ронин

по этому вопросу существует много теорий

Ронин

ну мозг не работает на пару процентов, а наоборот ограничиваает прием информации и фильтрует ее

Ка
Калипсо

Есть теория, что человек всемогущ) а все рамки, двери, стены и боязнь высоты- в мозгу. В таком случае, не много ли места отведено запретам...может человек умеет, таки, летать?)

Ронин

не всемогущ))) опять приходит на ум причина изганания людей из рая

Ка
Калипсо

Была надежда) кстати, проводили опыты над людьми, подтверждающие, что все стены в мозгу. Вводили в гипноз и внушали, что перед чуваком стена. И всё и пипец. Он идти уже не может. Натыкается на "препятствие"...а вот " в обратном направлении" фокусов- я не видела) хотя, говорят, ребёнка очень просто научить распознавать цвета с закрытыми глазами. Что это даёт- мне не совсем понятно. Но важно, что такие способности есть у каждого) о каких способностях мы не знаем- интересно

Ронин

я не спорю) просто я знаю что знаю не все)

Ронин

но многие считают что знают)

Дина Титова

Значит он лежит в дурке.

Леонид Ракуленко

К сожалению ввесь мир в дурке.Даже у нобелевских лауреатов уровень айкью не выше.

Дина Титова

Да,ладно,все.Не все.Есть очень умные,честные и порядочные,но к сожалению такие мало встречаются .нам на жизненном пути.

Леонид Ракуленко

Может быть мы с женой Вам подойдем.Вы где проживаете?

Дина Титова

В смысле насчет чего,подойдем?

Леонид Ракуленко

Подойдем,как друзья.Не будем хвалить себя,но мы ,по крайней мере,порядочные.

Марина Семенова

на остальные 98 % ленится

Леонид Ракуленко

А может быть мы созданы для другой жизни?

Марина Семенова

Может быть мы и созданы для другой жизни , но эта другая жизнь не знает что мы созданы для неё

Светлана Рехвальская

как Вы это объясняете?

Леонид Ракуленко

Человек был изначально создан для другой жизни,совершенной.

Леонид Ракуленко

Светлана,а какой единственный праздник заповедал отмечать Иисус Христос?

Светлана Рехвальская

14 Нисана))) Вы Исаия 43:10?

Леонид Ракуленко

А то.А Вас по фото я сразу узнал.Вы из какого города?

Леонид Ракуленко

Киевское.У нас сейчас 8.00 утра.

Ле
Лета

не судьба быть гением

Ев
Евпатий

слава Путину!

Ле
Лета

привет

Ев
Евпатий

Привет Рин

Айшат Шибзухова

необъяснимо,но факт.

Леонид Ракуленко

Есть одно обьяснение.Человек изначально был создан для совершенной жизни в совершенных условиях со 100-й возможностью реализации своего потенциала.

Ольга Пескова

Хочет много денег....

Леонид Ракуленко

Интересная версия.Почему так думаете?

Леонид Ракуленко

А может быть мы созданы для другой жизни,совершенной?

Леонид Ракуленко

Почему нет?Бог нас создал совершенными и поселил в Раю первую человеческую пару.И если бы они не нарушили его закон,мы бы сейчас не имели бы проблем.

Ольга Пескова

Интересная позиция....виноваты...только не мы....

Леонид Ракуленко

Мы унаследовали несовершенство от своих прародителей.Но наше будущее зависит только от нас и от наших взаимоотношений с Богом.

Ольга Шеянова

чтоб себя не сгубил

Леонид Ракуленко

Если быть точным,то Бог сотворил нас совершенными и со способностью в полном объеме использовать свой потенциал,хоть умственный,хоть физический..Если интересно,продолжу...

Toma

Это у идиотов так ..

Леонид Ракуленко

Вы согласны с тем,что никотин-это слабый наркотик?

Toma

Конечно... Ведь вырабатывается же к нему зависимость ..

Леонид Ракуленко

"Люби ближнего своего,как самого себя"-закон Христа.С его помощью многие победили зависимость от плохих привычек.

Toma

Слава Богу.. У меня такой проблемы нет ..

Toma

Только советом и личным примером ..

О)
Оксана ))))

лентяй или больной

Леонид Ракуленко

Согласно исследований,даже у лауреатов нобелевской премии этот процент не намного выше.

Леонид Ракуленко

Просто чтобы Вы не думали,что у нас айкью выше,чем у других.Это не от лени или болезни.

Леонид Ракуленко

Такой как все.Но мы с женой верим,что просто мы созданы для другой жизни,совершенной.И наши способностью ограничены как временем,так и здоровьем.

Леонид Ракуленко

А Вы думали,что это только лентяи и больные ограниченные?

Наталья Сорокина

Диагноз-слабоумие.

Леонид Ракуленко

К сожалению,уровень возможностей даже у нобелевский лауреатов ограничен.

Леонид Ракуленко

Согласен с Вами,Наталья.Но есть причины и для радости.

Татьяна Полещук

Дебил!(Простите!)

Леонид Ракуленко

Но это и пища для размышления.Есть ли у людей шанс стать совершенными?Как думаете?

Татьяна Полещук

Поможет.... отберут. Лучше так как есть.

Леонид Ракуленко

Если будете с Богом,то не отберут.Могут посадить в тюрьму или и еще что,но не отберут.

Татьяна Полещук

Вы, наверное, всё знаете о Боге? Скажите, почему он дал такие испытания нам и нашим детям, внукам. Я из Донецка. И продолжаю жить здесь! Я вот сейчас сижу, а за окном свистят грады, пулеметные очереди и т.д. Я стараюсь жить с Богом! Я , понимаю, - испытания, но почему маленьким внукам....?

Леонид Ракуленко

Татьяна,я сочувствую вам и часто молимся с женой за вас.Но не Бог виноват в этом.Смотрите,что говорит Библия:"...В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. "(Иак.1:13)

Наталья Малашенко

только его ленью

Наталья Малашенко

да. нов данный момент в командировке

Леонид Ракуленко

Просто в Белгороде у меня есть сестры.Когда Вы приедете,они могли бы с Вами встретиться.Это интересная тема.У Вас есть любимое место?Может в сквере на лавочке или в кафе за чашечкой кофе?Это несколько неожиданно.Но в переписке немного не то.

Наталья Малашенко

Просто улыбка. Я пока не знаю когда буду в Белгороде.

Леонид Ракуленко

А можно они свяжутся с Вами через майл.ру.Это вас ни к чему не обязывает.Если понравится,продолжите знакомство.Нет.ну что ж.это ваш выбор.

Леонид Ракуленко

А если я через переписку продолжу обсуждение темы,Вы не будете против.Только я ,наверное перейду в майл ру.

Лариса Чередова

другому не учили

Леонид Ракуленко

А может быть мы были созданы для другой жизни?

Алия

Омертвеют мозги.

Леонид Ракуленко

Ирина Тулякова

он просто лентяй

Леонид Ракуленко

Даже у нобелевских лауреатов этот процент не намного выше.

Вера Новикова

ему неинтересно

Леонид Ракуленко

Мы просто созданы не для этой жизни.

Людмила Малышева

Оберегает себя.

Людмила Малышева

это очень далеко.за всех не ответишь.

Леонид Ракуленко

А за всех и не надо.Каждый пусть сам дает за себя ответ перед Богом.

Людмила Малышева

так оно и будет.только иногда приходится очень долго ждать

Леонид Ракуленко

Не нужно ждать.Христианин-это деятельный человек.

Леонид Ракуленко

Понятие уравновешенности-один из приоритетов христианина.

Валентин Алексеев

Не верьте этому

Валентин Алексеев

Правда то.что даже незначительная травма мозга ведет к тяжелейшим последствиям

Леонид Ракуленко

Мы говорим о нормальных и здоровых людях.