Нукри Калачиков

За то что Ходарковский; не профинансировал, первые президентские выборы Путина; к тому-же; он мало что знает, о Кремлёвских делах и будет сидеть, как узник замка ИФ!!! ВОПРОС: Чубайса, который натянул; всю РОССИЮ на ЕГО маленький ваучер,для него ЛАКОМНЫЙ кусок? Лужкова, обворовавшего РОССИЮ; не трогают! потому-что, варились в КРЕМЛЁВСКОМ котле и многое знают, а СВЕЛО-ТЁМНЫХ делах КРЕМЛЯ; не должны выходить, за каменный частокол В РОССИЮ.

Ответы
Ирина Галигузова

А этим надо забивать себе голову!!!!!!!!!!!

Ирина Галигузова

Ужасно болеет ?! Почему тогда не лечат!!!!

Нукри Калачиков

ОНИ не те доктора за которых себя выдают

Ирина Галигузова

Вопрос- Они это кто??????????

Нукри Калачиков

крысы КРЕМЛЯ

Ирина Галигузова

Если есть грызуны их надо травить!!!!!

Мадина Гарапова

политека эта не каша а дермо

Людмила Болдырева

Политика-я далека от нее.....

Татьяна Кузнецова

Политику не обсуждаю.....

Максим Береснев

Предатель РОДины ты)

Нукри Калачиков

Будь проще и народ к тебе потянется

Максим Береснев

Он ко мне тянется. Чем ты проще, тем быстрее тебя сломают. Хватит тут против власти выступать.