🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как основные химические вещества, присутствующие на Земле, спонтанно соединились, чтобы создать жизнь?

Ответы
Алексей

Каждый атом в нашем организме это практически точная копия нашей Солнечной системы. Возможно, что и наша Вселенная всего лишь моллекула в огромном организме

Екатерина Владимировна

А вселенная это голограмма....это значит что в каждом человеке спрятаны все знания мироздания.

Ирина

Создатель все сделал в своей лаборатории , если так можно сказать !

🇷🇺Anna😊

Самые сложные вопросы мироздания