Лена Дюран

Виски кола и ты королева танцпола?

Ответы
Григорий Земляной

Ну да,всё логично.Выпивка,наркота и танцульки,а потом мы удивляемся откуда рождаются по всей стране больные дети у которых такие болезни,что мы о них и не слышали и по всем каналам ТВ и по всем соц.сетям интернета по СМСкам собираем деньги на их лечение.Желаю счастья в личной жизни будущим королевам танцпола.

Владимир

«Минутами счастья,
Верьте, не раз
Живет, наслаждаясь,
Каждый из нас.Но счастья того мы
Не сознаем —
И нам дорога лишь
Память о нем».

Селия Вымри

Сладкая отрава залила мне всю кровать. Никогда не я не устану потреблять, только не самоубийца, я хочу жить,

Алексей Попов

Виски,кола и под миниюбкой нет трусиков ,вот тогда королева танцпола будешь.

Лена Дюран

Вы в этом асс😁

Алексей Попов

Да такое увидел в интернете . Клуб, молодёжь и певица .... Разумеется заграничный клуб.

Партизан Недобитый

...Плакала берёза, хохотала ива.Вот какое действие димедрола с пивом.

Василий Неганов

только не злаупотребляй а то баба пьяная п ..............де не хозяйка.

Лена Дюран

Ой а пьяный мужик прям хую товарищ😁😁😁

Василий Неганов

Пьяный мужик вообще не кому не товарищ

Лена Дюран

Да он вроде наоборот со всеми хочет подружиться 😂

Борис Дрикер

много виски и без колы и ты , точно, королева и не только танцпола

First Time

Виски кола не далеко до пола) не пейте девочки, ну пожалуйста!!!

Михаил Михнюк

Снижение мозговой активности и работоспособности с утра!

Олег (Скиф) Мартиросов

Не переборщить, чтобы потом не быть королевой блевола!!!)))

Проходил Мимо.

Можно и без)))) каблуки на 0.14 😲

Патология Разума

Виски и шампанское, не оставляй конкуренткам шанса.

Котя Z

Эт точно😂напьются и на танцполе одни королевишны!

Граф Д’ Артуа )

Duran Duran - Come Undone (Official Music Video)

Евгений

Все лица мужского пола не сводят глаз с танцпола...

Просто Юрий

Лимонад "Черноголовка" придаст тебе ещё сноровки!

Strange Walker

Ага😄а потом королева братаний с белым другом

Психоделический Енотик )

Виски кола и я тыгыдык тыгыдык 😆😆😆

Лена Дюран

Ооуууеееее

Психоделический Енотик )

Ага ) ты с нами ?)

Лена Дюран

Ахась

Психоделический Енотик )

Ну тогда тыгыдык))

Alexey Anan'ev

Нет не красивых женщин!!! Есть мало водки!!!😉

Лена Дюран

Не красивых мужиков тоже нет есть маленькие члены

Alexey Anan'ev

Да но у некоторых с маленькими как Вы говорите членами, есть умная голова. А с другой стороны член в 25 см. и не нужен вовсе. ...при длинном пенисе и коротком канале в момент интимной близости партнерша может чувствовать сильный дискомфорт. ... встает выбор – либо не причинять боль возлюбленной, но терять ощущения от полного проникновения, либо проигнорировать жалобы женщины и сосредоточится на собственном удовольствии. ... ни первое, ни второе не делает сексуальную жизнь полноценной и со временем приведет к проблемам в отношениях. ...Женское влагалище чувствительно всего лишь на 5 см от вагинального отверстия. Дальше количество нервных волокон уменьшено, поэтому остальная глубина не отражается на качестве секса. Вас удовлетворяет эрозия шейки матки?🤔

Лена Дюран

😁😁😁ебанутся

Alexey Anan'ev

Ну-у-у... . Это как кому угодно.🙂

Лена Дюран

Поэмы аж писал у тя маленький 😁

Alexey Anan'ev

Не 25 конечно, но и не с мизинчик. Мог бы конечно предложить посмотреть, подержать в руках и пр... . НО опять же расстояние. А так же хорошо известно, что женщина с задранной юбкой бегает значительно быстрее мужчины со спущенными штанами.😉 Мне жаль конечно, но увы.😩 Нае судьба!!!🤔

Владимир Дубровский

Пьяная женщина - отвратительное зрелище ((((((

Лена Дюран

Ну так то да