сижу и думаю.... вот я..... такая умница,.... красавица.....чудо природы просто...... ну как? как? я такая вся наманикюренная ...педикюренная.... пойду сейчас меня коту лоток?......Задрало это животное....

Ответы
Людмила Фролова

Кот(кошка)член семьи...и если Вы не хотите мириться с его(её) слабостями....зачем было заводить?

Лека Лютер

Завела зачем? Дитю памперс тоже будешь через душевные страдания менять?

Lonely Animeshnitsa

а зачем заводить- если ухаживать не хотите? купили- извольте заботится..

Татьяна Шатеева

Ну...раз завела такое чудо, то будь любезна и поухаживай за ним!...

Жэка Jazenko

ну а что ж поделаеш.Раз уж есть кот, то надо за ним ухаживать

Надежда Симонова

подарите его кому-нибудь,кого не любите)))

Владимир Кузнецов

а в чем вопрос или на судьбу жалуешься

Ал
Алексей

тк не ходи - живите с ним в его дерьме

Надежда

мы в ответе за тех, кого приручили

Олег Староверов

тоже не люблю кошачье отродье

Дм
Дмитрий

по заданию задаешь вопросы? :))

Дм
Дмитрий

по заданию задаешь вопросы? :))

Олег Козлов

Приучай к самообслуживанию...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Чем Я тебе опостылел?! Мяяу!?

Виктор Луценко

коты по природе эгоисты

Сергей Павлинов

вы пьяные в жопу чтоли?