Ринат Сиразетдинов

Вы верите в себя или Вам нужна "группа поддержки"?

Ответы
Наталья Маркова

Мне интересны мнения людей. Иногда они совпадают с моим. В себя я очень верю и знаю чего хочу.

Николай Иванов

Верю в Высшый Свет. Себе доверяю, а моя Группа всегда со мной. Удачи и только Хороших Мыслей!

Vi
Vitaliy-Shefer

Я один и я иду как вол судьбу тащю но знаю есть еще чертог где не остыл для мэнэ уголёк

Ринат Сиразетдинов

"тащу судьбу как вол"......неужто судьба так тяжела?

Ринат Сиразетдинов

чувство ответственности так велико?

Денис Иванович

группа поддержки оч. важна, как обратная связь и иногда вдохновить и поддержать

Андрей Худасов

Верю, но с группой лучше. Особенно если туда входят такие девушки как вы.

Александр Савкин

Верю в себя. но люблю когда меня хвалят и поддерживают жена и дети

Свой......!!!

ТОЛЬКО в себя и верю,но от поддержки не отказался бы безкорыстной

Алексей Бережнов

группа поддержки это хорошо, но надо как то и самому возбуждаться

Замзагуль Сапарбекова

верю, человек должен верить только в себя, и в того, кто в зеркале!

Леонид Гиро

и знаю себе хорошему цену,но и от группы поддержки не откажусь.:)

Aleksey Soldatov

если бы я в себя не верил то не завоевал бы сердце своей любимой!

Margaret Gerardessky

Я верю в себя и в свои силы, но помощь брата мне облегчает жизнь.

Viktor Fritz

смотря в чём и поддержка ненужна этоже смешно насчёт поддержки

Андрей Алексеев

человеку всегда нужна чья-то поддержка или хотя бы одобрение...

Наталия Лазнюк

Поддержка нужна любому . Даже верящему в себя. Это как бонус ))

Сергей Ерохин

..я б сказал это естественный бонус..за который не надо бороться ..он сам приходит..)

Андрей Исмагулов

Я верю в себя, а группа поддержки верит себе, что верит в меня

Саша Фадеев

я верю вся! но група из красивых девушек мне тоже нравится))

Камикадзе-Божественый Ветер

верю. конечно нужна подержка свашей строный душенька роза

Камикадзе-Божественый Ветер

Красивые глаза и чувственные губы. Твои глаза подобны синим льдам, Лучистые ресницы крылья черной ночи, Ты в высь несешся словно к облакам, Да сильно покоряют твои очи, Твой рот и губы так прекрасны и так чудесны, так опасны, Что забываюсь в грезах я, И волосы так шелковисты, И взгляд божественно так чистый, И я живу покамест ты не разбиваешь в прах мечты!!!

Ринат Сиразетдинов

заметить,прочувствовать и ценить

Ринат Сиразетдинов

да,живем только"сегодня",ведь "вчера"-это уже история,а "завтра"-только мечты)))

Ринат Сиразетдинов

Бог в помощь в Вашем не легком труде))))ну и МУЗУ конечно же тоже 🌹

Камикадзе-Божественый Ветер

БЛАГАДАРСТВУЮ. И ВАМ ЖЕЛАЮ ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ИВСЕЛЕНСКОЕ ЖЕНСКОГО СЧАТЬЕ И ПУСТЬ ВАШЕ СЧАСТЬЕ БУДЕТ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ

Ирина Катугина

Всегда нужна группа поддержки иначе зачем верить в себя.

Виталий

просто моральная поддержка любому человеку нужна