Горчинка Медовая

...если сравнить Вас с коктейлем, что входит в состав?

Ответы
Лариса Бекрешева

Тонна сгущёнки, килограмм корицы, 500 мг нектара кизила, 200 мг настоя чайного дерева, 10 бутонов гвоздики, 1 ч. ложка змеиного яда - всё растворить в красном вине. Перед употреблением взбить в миксере, добавить дольку лимона и веточку розмарина. Пить по бокалу на ночь!!!

Горчинка Медовая

Тееееекс, сейчас я думаю, часть мужского населения примется дегустировать. ..)))

Лариса Бекрешева

Что спросили, то и получили! А Ваш рецептик, позвольте...

Горчинка Медовая

Тут все проще, кофе, коньяк, имбирь, перчик и корица...)

Лариса Бекрешева

Тоже ничего рецептик! Я только коньяк не люблю - сплю с перепою. Ни веселья тебе, ни до дома доползти...

Горчинка Медовая

)))))надо ж нормировать. А еще лучше с шампанским, веселье, голова не болит- проверено!)

Рая Люба

Возьму в бокал кусочек солнца,
Небес весенних чистоту,
Добавлю нежность рук любимой
И губ шальную теплоту.
Добавлю ревности и грусти
И это зелье пригублю
За этих непонятных женщин
Которых все-таки люблю!

Рая Люба

Да. Красивый тост кто-то придумал

Yuri V. Brovkin

250 мл хорошей водки, 200 мл томатного сока, 3 капли жгучего перцового "чили" и 2 грамма соли - это суть "Кровавой Мери", но для себя я бы добавил ещё 20 мл лайма и 0,5 граммов чёрного перца.

Горчинка Медовая

Я тоже считаю, что предательство прощать нельзя, предавший предаст еще не один раз...Больно, что походив по душе в грязных ботинках, всякая мразь оставляет там след. Он остается отпечатком недоверия к людям. ...Да Бог им судья. ..

Yuri V. Brovkin

Вот именно! Главное, что из моей жизненной истории есть сын и он остался со мной. Это очень важно, вот это и есть стимул к дальнейшему существованию. 😛

Yuri V. Brovkin

Уууу... В некоторой степени эти взаимоотношения гораздо сложнее, как я понимаю. 😉

Горчинка Медовая

Да как сказать с 13 до 16 было сложно, а сейчас, мы очень близки, во всем. ..)

Yuri V. Brovkin

Я так понимаю, что мамин совет отнюдь не лишний? 👍

Сергей Федорович

всё.Что такое «Экономитель энергии» «Electricity Saving Box» вы пользовались этим прибором какие отзывы от ВАС лично что ВЫ думаете об этом приборе. стоит ли им пользоваться.

Горчинка Медовая

Я бы сейчас каким нибудь тяжелым прибором попросила некоторых не разносить рекламный бред...

Сергей Федорович

КАКОЙ я ПО СУЧЕСТВУ СПРАШИВАЮ

Aleks Sh

Гремучая смесь!!! -- Азиат. вырос на Северном Кавказе с горскими евреями. . . женат на православной, бухаю как русский . . да еще и княжеских кровей))))))))))))

Горчинка Медовая

Та не чо! А мені не наливати!)))

Aleks Sh

I dont know whathefuck you just said! PEACE!!!!

Aleks Sh

ок. . . вам и НЕ предлагают!!))))

Горчинка Медовая

Да я не прошу, я просто делаю вывод) так можно голову потерять)))

Aleks Sh

ничео. . . я привыкший)))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Равные части бензина, керосина и лигроина, запал — тонкостенная ампула с серной кислотой, бертолетовой солью и сахарной пудрой))

Я??? Дафсёравнокакая))))

вот блиииин...а я то думала.......)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну если кое что добавить..то и до напалма недалеко))

Я??? Дафсёравнокакая))))

а можно формулу??? пригодится))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

да этого пенопласта....ну просто завались....))))))))))))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

фсё...теперь бы решить...Что взрывать будем?))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Не знаю что, но на это всякие слетаются... иногда мухи, иногда и пчёлы)

Алексей Никифоров

Тетранейротоксин, батрахотоксин,тетрадотоксин,альфалатротоксин,пикотоксин,ботулин,серотонин и обезболивающее.

Горчинка Медовая

Дааааа, токсичный однако) )))

Сергей Никонов

Из чего только сделаны мальчики.
Из улиток, ракушек,
И зеленых лягушек,
Вот из этого сделаны мальчики. 😳

Горчинка Медовая

Хм...это ж не пьется совсем!)))))))

Сергей Никонов

Всё же болотной водой заправлено 😉

Игорь Витальевич Гулин

Ингредиенты есть все. Тут зависит от того, кто и как замешивать. И какого результата хочет добиться )))

Андрей Феофанов

Не пробовал, но наверно так: йогурт, кусочки лайма, семена тмина и маааленькая щепотка чёрного перца.

Анатолий

боюсь, на описание меня, как коктейля, у НИИ изучения Человека не хватит времени моей жизни...)))

Сергей Никифоров

бензин масло моторное куча лошадок чуть спиртного........ красивое железо желательно немецкого

Горчинка Медовая

Я в курсе...у меня такой же "коктейль"дома)))

Сергей Никифоров

и что с ним нетак........... ржавеет

Горчинка Медовая

Неее, как новенький, все ок)

Александр

2 части молока 1 пива и ложка красного перца. Смешать но не взбалтывать. Подавать с яблоками.)))

Горчинка Медовая

Клубнику можно не мыть))))

Сергей Гапанович

Бензин с абсентом или бензин с текиллой , в общем бензин обязательно присутствует ...А у вас ?

Горчинка Медовая

Бензин? Хм...но это может летально закончится...

Сергей Гапанович

У меня он в крови есть , поэтому и рецепты такие , а синьку я не пью ...

Иван Еремин

Немного крупы перловой, немного коры дубовой, немного дорожной пыли, немного болотной тины.

Горчинка Медовая

..немного вереска, тмина, и ветка герани белой,только б была причина, собою быть сердцем и телом)

Светлана

экзотические фрукты, вода, небольшое количество мартини и много льда со звёздной россыпью

Из
Издалека

Таблица Менделеева, приправленная изрядной долей иронии и разбавленная пофигизмом

Михаил ,просто Михаил

очень несопоставимые ингредиенты , но в целом , съедобно , а вы не людоедка чаксом?))))

Михаил ,просто Михаил

как знать ? похоже , я угадал ненароком))))

Горчинка Медовая

Так и есть) Время то к обеду...

Ал
Александр

Если меня сравнить с коктейлем ...то пить нельзя на землю вылить так она закипит.

Eugene Kagan

Перец, соль, еще перец........чуток малинового варенью...... дурман........еще дурман....

Горчинка Медовая

))) это для кавказких кровей...

Eugene Kagan

Моя еврейская кровь......... в общем, популярна не только в европейском сообществе......