☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Если ленивца напоить энергетиком, то что будет?

Ответы
Альбина Бендерски

Вероятно, станет очень энергичным и деятельным, только вот куда направит такой "ленивец" свою энергию остается пока загадкой..

Нина Александровна

Ничего.Он на него не подействует.Как висел вниз головой,так и будет висеть.Ну,может быть, немного поменяет позу.

Ок
Оксана

Мда... у него скорость значительно возрастет, гдет между черепашкой и улиткой станет...:)

Галина Гилевич

Будет энергичный человек на высоковольтном столбе с табличкой на груди "Энергетик"

Тётя Мотя

только будет делать вид что что то делает,а сущность так и останется ленивой

Алексей Кравченко

А эт смотря куда энергия пойдёт :DИли клубник,или геймер.И тот,и тот обезьяны

Ростислав Бутько

он умрёт напрочь,для него энергетик просто яд,вам любой заолог это скажет!!!

Ок
Оксана

он еще быстрее будет лениться,в смысле ,скорость увеличит в своей лени 😉

Александр Криворотов

перевод продукта, хотя все энергетики - гадость...пожалейте ленивца...

Ольга Малых

Быстро запрыгает! только в полезное ли русло пойдёт его энергия!? 😄 😉

Лена Мужева (Шаркова)

думаю, что на период действия, успеет сменить одно дерево на другое

Евгения Петрова(Якутск)

так и останется ленивцем,если речь идет о человеке ,а не о животном

Владимир Коноплев

Он проснется и протявкает т.......я...............в,,,т.........я.......в.........!!!!!!!!!

Галина Герасимова

Будет лежать уже не вставая, его лени придадут ещё больше энергии

Юpий Старыгин

Реактивный ленивиц,который носиться со скоростью звука спящим.

Сергей Бурчевский

ленивец будет временно активец а потом потасканый паршивец

Аня Гель

Будет что то подобие белки которая с кофеином переборщила))

Яна Коноваленко

Он будет энергично храпеть перекатываясь с боку на бок!

Ан
Анна

пукнет и уснёт...ибо лень -матушка как всегда победит...

Валентина Шалимова

такую дрянь не употребляю не советую мучить животных