Тайна

Какую ошибку вы больше никогда не повторите?

Ответы
Дима Москвитин

В своей жизни по глупости или молодости лет взял собаку дали мне щенка в подземном переходе она жила у меня в квартире меня абсолютно не слушалась стало всё уничтожать когтями зубами выгуливать ею как положено выгуливал 3 раза в день соответственно приходили домой она то что должно было делать на улице с это не делала а дома в квартире сразу же это делала мне это порядком начал надоедать я ее поселился ответственным на балкон она это тоже отказалась понимать Я не хочу сказать что она была агрессивной нет больше того она была добрая и она не понимала что я не хочу хотя в то же время я старался ей дальше всю любовь всю ласку при этом Я не понимал почему такая история происходит Мне однажды это настолько взбесило что я по простою взял и выкинул в мусорный контейнер Да можно меня за это судить бесспорно но Разумеется больше подобного я никогда не сделаю конечно это очень очень жестокий поступок по отношению к животному то есть существо которая тебя любит не это сейчас прекрасно понимаю и осознаю и поэтому я говорю о том что если вдруг подобная ситуация повторится не знаю что я буду делать но во всяком случае вот так вот выкинуть на улицу а тем более в контейнер нет незачто соответственно бить это не в моих правилах Я никогда существ которые тебя любят не бью сейчас у меня есть козы есть гуси есть корочки есть фотки есть индоутки есть кролики и соответственно Я к ним ко всем отношусь с огромной любовью

Вовка Самвыштук

Бежал по лЕсу мишка шибко
И в спешке совершил ошибку –
Он наступил лисе на хвост
А та куснула его в нос.

Наш мишка горестно ревел
Слезами шкуру оросив,
Лиса под елью горько выла
И он прощения просил.

На шум сбежался зверь лесной
И все событье обсуждали:
«Кто виноват? А кто герой?»
Судью все с нетерпеньем ждали.

И вот явился царь зверей
Вмиг ситуацию просёк
И мишке грозный берендей
«Лечиться!» – ласково изрёк.

Лисице выпала иная, грустная, судьба…
И без хвоста, считай нагая,
Лиса, взвывая и рыдая,
Призналась всем, что погибает,
Поскольку бешенством больна.

Бежал по лесу мишка шибко
За ним, шприцы зажав подмышкой,
Бежали санитары-мышки.
А он трагически кричал,

Безумно, жалобно рычал,
О сосны головой стуча:
«И я погибну как лиса!
О милые мои леса!

О звери добрые мои!
Я завещаю вам ГАИ
и перекрёсток с ПДД!
Развязка ж к вам сама придет
В намеченный судьбою срок».

Такой наглядный всем урок
Нам преподал пустой сюжет.
Лев выделил на всё бюджет
И звери, истомившись впрок
По норам, стойлам разбрелись.

Кому медведь приснился в ночь
Кому несчастный голый лис…
Всплакнул всяк по лесу теперь –
и добрый зверь, и злобный зверь.

Над всеми веет смерти рок –
Не прячь ошибку под замок,
Она назло тебе сбежит
И бед бессчетно совершит.

Санбай Манибай

В этом пожелании! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы,суррогатные дети,
взятки,воровство,не уважения,родителей,учителей,жадность,азартные игры, однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными)!Убийство не в чем невиновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники,
курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,
статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Санбай Манибай

Я стараюсь не повторить поступки указанном в этом пожелании!Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков К А К : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,.хвастовство и тщеславие,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Александр Губин

Вопрос философа и надо признать, хороший вопрос. Но как говорил великий Пушкин, опыт сын ошибок трудных. Поэтому никто и никогда не зарекается повторить одну и ту же ошибку. Но есть ошибки, которые очень не хочется повторить, если они сопряжены с вашей личной гибелью или, не дай Бог, гибелью вашей семьи или близких вам людей. Про себя скажу, что я не повторил ошибку, но я ее допустил по своей дурости, иначе не назовешь. И она тоже сопряжена почти с гибелью людей, слава Богу все остались живы. Вот ее я больше точно не совершу не под каким соусом.

Aлексей Schewzenko

После 11-го класса средней школы в 1991 году все бросить и среднее и музылальное образование (музшкола по гитаре и струнным, в 1990 году), и пойти на радиозавод. Ну хорошо, думаю теперь, аттестат одни тройки, но голова работала, успевал и по геометрии между делом "5" ку получить и в музшколе до последнего класса дотянуть и отыграться на выпускном концерте ... ОК, гитару я спустя 20 лет поднял, вспомнил тероию, технику и дальше романсы разбираю для души, а на работе кусаю локти...хоть живу в в Германии....

Asad Nasirov

Пусть Новый год добро несет,
И в сказку дверь откроет,
И непременно принесет
Всё лучшее с собою.

Желаю вам весь этот год
Прожить в любви и счастье,
Не знать печали и забот
И прочие ненастья.

Двенадцать раз пробьют часы,
И чудо вдруг случится!
Пусть все исполнятся мечты,
В дом радость постучится.

Ми
Миша

Не пойду к колдунам(экстросенсы,парапсихологи и всё что пара,варожеям,бабкам,дедкам,знахарям и у них ещё куча всяких имён)сейчас они даже в монашескую одежду некоторые одеваются и обманывают людей якобы их благословили.......теперь я учёная,кто эти люди,одним словом колдуны!

Ильнар Закиров

Ту что видел во сне , так как в момент её появления я уже действую в продуманном варианте, что интересно , те моменты о серьёзных происшествиях или о уходящих близких , я начал видеть почти 10 лет назад , после того как меня сбила машина ... Так что я им благодарен

Анна

Интересно...

Ильнар Закиров

Одним из первых таких снов было то что я увидел мать сидячую около дедушки лежащего на кровати , и они повторялись на протяжении 7 месяцев , пока действительно у него не случился инсульт приведший к летальному исходу , чем ближе была дата , тем чаще были данные сны , вторым случаем была авария , которую я избежал с камазом (что интересно я его увидел за неделю , причём номер виделся отчётливо ) , я видимо изменил ход увиденного и избежал крупной аварии тем что не поехал на кольце, когда увидел тот самый камаз вживую с тем же номером ... камаз проехал , хотя обязан был уступить , так как кольцо главное , при этом сзади въехала другая машина ,водитель просто случайно отпустил педаль тормоза на автомате , в итоге у него фара , у меня всё цело . И данные сны бывают только в такие грядущие ситуации ...

Анна

А только о себе и родных видите,?

Ильнар Закиров

Себя , родных , семейные автомобили , похоже тех кто мне дорог , потому как я не видел родных дядь. Видимо то что со мной крепко связано , так как дедушка у меня был в Ермекеево , а мы сами живём в Нижневартовске, к автомобилю у меня тоже душа лежит, всё таки первая , а может из-за того что мне грозила опасность , так как во сне она была мятой крыша с водительской стороны , я сам ещё не совсем понимаю что это , но если аналогичные моменты снятся , я уже знаю что делать , чтобы избежать с меньшими последствиями , так же они меня подготавливают... А у вас такое бывало ... я всё таки думаю что это связано с тем что меня сбила машина 10 лет назад , что интересно , в то время я никогда не одевал капюшон , а когда встал на пешеходку одел , хотя вроде и ничего не придчувствовал

Кир

Никогда не говори никогда - жизнь показывает, что так оно и есть,у меня есть перечень ошибок, которые я очень сильно не хотел бы повторять!но ведь на грабли наступают даже самые умные и мудрые...не то что я ,простой человек.Так что не зарекаюсь никогда.

Кир

в долг это да,а что за криминал ты влезла)

Анна

Да вот как зсмуж вышла, так с этим и живу )

Кир

это судьба 🙃

Анна

Я знала, на что иду ))) Так что всё хорошо )))

Кир

рад за тебя 🙃

ДА
Дмитрий Аверченко

Любую. Кстати, лайфхак от самоедства, когда скосячил, понял что проблемы бида и вобще пздц. Вместо того чтоб долбить свой мозг темой "ах как же так, и почему ничего уже не исправить" - просто скажи себе - "понял, больше не допущу ошибки". И все, отпустит.

Сергей

Мужчина в жизни совершил 100 ошибок.Перед смертью, у господа попросил еще одну жизнь, пообещал что ни когда не совершит эти ошибки.Господь сжалился и подарил ему жизнь.Он не совешил эти ошибки, но он совершил 1000 других.

Иван Ткаченко

— Когда я был молодым, — говорил знаменитый врач, — я хотел стать художником. — Почему же вы передумали и выбрали медицину? — В живописи, — ответил врач, — все ошибки видны. А в медицине их хоронят вместе с больными.

Wolf Werwolf

Вся моя жизнь это опыт полученный за время жизни, и менять что то я не стал бы, даже понимая что эта ошибка глобальная... и это по причине того что я безмерно благодарен БОГУ за то что есть у меня на данный момент.

Александр Себихов

Каждый человек в своей жизни совершает множество ошибок - я не исключение!
Вы предлагаете мне "покопаться" во всех своих неудачах, чтобы ещё раз пережить негативные эмоции и выбрать из них самую сильную...?

Рад Таня

Позвала хорошую коллегу сесть рядом на хорошее место и сто раз пожалела. Эта сука меня достала, не затыкается жирная тварь, ко всем лезет, разговаривает целый день, ко всем лезет, всё комментирует...

Дилмали Грегори

И что за социальные опросы на этих сайтах устраивать? То кто то любит не так, как ей/ему это надо, то выводы о жизни "умных" людей перепечатывают. Надоело всё утро на оранжевую кнопку нажимать.

Олег Самохин...

О Ольга...наверное от повторения никто не научился находить пути избежания...вот только в очередной раз ошибаемся не так ярко..как бы "не на всю жизнь" и кто поймет хорошо это или обидно....

Штурмхонд Николай Ланцов

Больше никогда-никогда-никогда не буду смотреть шоу на выживание с корейскими певцами-стажёрами.

*сказала я в неистовом ожидании русских субтитров к очередному шоу*

Собеседник

Когда станете священником и будете принимать Таинство Исповеди ,то вам много чего при этом поведают ,а пока что расслабьтесь и вспомните ошибки свои лучше.🙂

Алена

Не стану, увы))

Собеседник

Вот и я так же...

Алена

Не всем дано)

Собеседник

Просто не все способны.

Алена

Вы правы