Я Так Вижу

Какую ошибку вы больше никогда не повторите?

Ответы · страница 10
Наталья Агаркова

все ошибки это жизненный опыт и они нам для чего то ж даны были!

Rishat Shafigullin

хочу в машине времени вернуться назад и не сделать этой ошибки

Тунгук *

Буду делать только то что я люблю !!! И в жопу все компромиссы !!!!

Надежда Семёнова

Ой трудно за это что то говорить.. Всё зависит от обстоятельств

Юрий Виськин

Мудрый вопрос. А какие ошибки, по вашему, не следует повторять?

Alex

Опыт состоит из ошибок трудных, повторение мать учения 😁😁

Ми
Мила

Не поподусь больше на машейников. Гады деньги сняли с карты))))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Как же так (((

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ну раз улыбаетесь, значит хорошо всё ))

Ми
Мила

Так прошло уже много лет....

Иван Страшко

Вы чё? Хотите чтоб я перестал гулять по своим любимым граблям?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

😳 Не не, гуляйте на здоровье 😁

Александр Костарев

Не буду занимать деньги (брать в долг) на неопределённый срок.

Кот. Просто Кот.

Никогда в жизни больше не выпью 4 литра красного сухого.🤣😂

Ольга

Эх,я могу "наступить на грабли" даже если они спрятаны в сарае.

Ко
Константин

На ошибках учатся а что бы усвоить повторяют 😀😀😀

Елена Даниленко

Лучше жалеть о том что сделала, чем жалеть что не попробовала.

Арбузный Ихтиандр

Никогда не сяду в машину с человеком ,который любит гавкать...

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Человек?... Гавкать?

Арбузный Ихтиандр

Есть такой тип "людей".Им когда плохо ,то они свой угар вымещают на пассажирах.Не встречали таких?Встретите когда-нибудь...

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ах это..... Встречала, да

Снежана

Никогда не лезть со своими советами, если меня не спрашивают.

Дмитрий Непомнящий

не совсем свами согласен могут и никогда не спросить а у вас может совет дельный

Снежана

Всё равно не надо лезть, если не просят. Сами же потом останетесь виноватым....

Ол
Олег

уже поздно совершать такие ошибки как говориться поезд ушел

Балбес Бывалов

В расчете диаметра трубы для водоснабжения одного из зданий

Вера Соломенникова

👌все что допустила за жизнь,на новых буду заново учиться

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не стану изоляцию с провода под напряжением снимать зубами ,