Я Так Вижу

Какую ошибку вы больше никогда не повторите?

Ответы · страница 4
Светлана

При отработке действий при ЧС в общественных местах, никогда больше не буду отставлять машину на парковке )

Александр Ореховский

на ошибках мы учимся правда умные люди говорят лучше учиться на чужих ошибках но не всегда это получается

Николай

Бегать за девушками не буду. Как только уходит,закрываю дверь и больше не открываю. Заманали догонялки!!!!

Кир

👍

Ол Райт

большинство людей делают одну и ту же ошибку - они родились... думаю, больше они этой ошибки не повторят....

Александр

а кто сказал что были ошибки? всё что было сделало меня таким как есть. а мне нравится что получилось....

Лилия Алпеева

у каждого есть ошибки без них не как😀

Александр

это не ошибки а выбор необходимый в то время.....

Michael Lvovich Kunin

Жизнь так длина ,что успеваешь совершить ряд ошибок !И между тем так она и коротка ,чтоб их исправить!

Гегам Агаджанян

Не какую ошибку не хочется повторить, но сказать что не буду повторить, это будет выглядеть как ложь.

Николай Маурин

как говорится зарекатся не льзя вы сами знаете по жизни вот вы этого не повторите а сами повторяете

Александр

человек так устроен что ошибки его - это часть его жизни и его натуры, от них избавиться не возможно,

Сергей Шишелин

Привет Анна!! По моему все совершенные ошибки не хочется повторять. Но на всё есть судьба, наверное.

Сергей Шишелин

А может я такой вёрткий?)) Хотя коленом приложился это когда солью полить начали безпридельшики.)))) Хотя... солью и в задницу... довольно не хотелось.))) Верняк, оттуда и прыткость такая появилась.)) Так 🌹ничего такие успел сорвать?)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

А я не люблю розы 😄

Сергей Шишелин

И для чего это я так старался?))) Всё насмарку((( А какие любишь?? Я правда на тот участок уже не рискну.)))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Тюльпаны ))

Сергей Шишелин

🌷🌷🌷 Вооо…. нашёл)) Хотя и не сезон.))) Сам офигел.)))

Fedor Shkenev

Я уже давно не повторяю. Много лет живу по принципу "Не верь, не бойся, не проси". Ни разу не подводил.

Владимир Ожогов

жить с женщиной из жалости порою путал эти понятия а женщины пользовались потом было очень больно

Антон

Не остановлю людей намеренных сделать что- либо. Конечно есть исключения, но это от людей зависит.

Олег Мансуров

Ну хз то нельзя назвать ошибкой. Просто надо смотреть на вопросы с другого ракурса. И любить себя

Александр Мартьянов

Быть постоянно серьезным......а надобно..как дети..!!!??😔 😞 ✌️ 😏 🙌 💞 ☯️

ДА
Дмитрий Аверченко

Сказал бы я Вам... Но - даже вспоминать не хочется. А если кое-кто узнает... Мне совсем хана придет.

Александр

есть поступки которые я не повторю. но я не считаю их ошибками. они сделали меня таким как есть

Александр

оыт сын любого действия или без действия. любого выбора

Ла
Лавира

Много какие. Но жизнь это не изменит. Никогда не поеду в гости к кому либо даже по приглашению.

Кир

Чего так?

Ла
Лавира

Страшные они эти другие люди.

Кир

Чем они страшные?

Сергей Жиряков

уходить с работы не найти другую или мало поработав из за этих ошибок не куда не берут во как

+++ Я Всегда С Вами +++

Чтобы не повторить ошибку, для этого надо прожить ещё одну такую жизнь. ) Сложно, но реально.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.