Ли Ли

Где ты, мой ПРИНЦ?))))) (шутка с шуткой)))))

Ответы
Че

Ищу родственников в Египте, Турции, ОАЭ, на Кипре... Тети и дяди, отзовитесь! Где вы? Срочно... Соскучилась сильно-сильно.)))

Расадкин Александр

Только обязательно на белом коне! Если принц сбежит, то хоть конь останется!

Виктор @дайвер@

Прынцев на всех не хватит, к тому-же они засранци ещё те

Ли Ли

))) интересно, а они сами об этом догадываются?)))

Любовь Кононова.

Действительно. Это не прилично заставлять ждать!!!

Надежда

От любви к тебе я вся летаю…От любви к тебе я вся парю…Никого вокруг не замечаю…Потому что я люблю, люблю…

Надежда

Оглянись вокруг и ты заметишь…Лишь тобой заполнены мечты…Ты такой любви уже не встретишь…Ты моей любви не измени…

Любовь Кононова.

Господи, слова то какие хорошие. И на музыку хорошо ложатся.!!! Спасибо!!!

Ли Ли

Прекрасные стихи! Как и всё прекрасное, рождено от искренней любви!!!)))

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

пишет тебе его пра-пра-пра-пра-правнук.... 😄

Ли Ли

Вау!!!))) Тогда делись: как там нынче в тридевятом царстве, тридесятом государстве...?)))

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

связь с царством потеряна. враги разрушили порталы, а обломки похоронили в песке далеко от своих мест. а потомков превратили в рабов, кто отчаянно сопротивлялся - тех беспощадно убивали...

Ли Ли

Но ты, пра-пра-пра-пра-правнук, как-то ж уцелел!?!! Неужто и тебя в рабство отдали злодеи?..)

Юрий Сапрыгин

тут кто-то принцессу искал, посмотрите...

Ли Ли

..ок)) Запрягаю белую троицу...

Юрий Сапрыгин

Удачи! Песню на дорожку http://invideo.biz/s?8085fe2497216c2e88c077ce8a7fdd64#.U4lym3J_uzE

Ли Ли

Благодарю))))) Мне понравилось!

Юрий Сапрыгин

да пожалуйста... могу еще http://invideo.biz/s?361e4d2c2cd66a4c28601743f29ef2f0#.U3tdZdJ_uzE

Ли Ли

))))) Ну вот.. Вы совершенно сбили моих коней с пути )))

Ли Ли

Плохое оставило бы равнодушной. А Ваша открытка всколыхнула и смешала мысли! Спасибо!!!

Александр Галицкий

голос из туалета:Я здесь,на белом коне

Елена Клименкова

В каждой шутке , есть сами знаете, что!

Н.ш.

на белом коне ,не доскакал еще до вас

Наталия Пащенко

тык-дык, тык-дык, вот гад, проскакал

Ли Ли

))))) ... ничего... коня на скаку остановим)))

Ли Ли

... ))) да и вряд ли в русских селеньях принц будет скакать....

Евгения

У Него конь копыто подвернул)))

Марина Аносова

Уже припарковался около метро

Наталья Бростовская

Коня белого, наверное ищет)))

Наталья Бростовская

Может, на белом мерсе приедет)))

Ли Ли

По горам, по долам до меня лишь на коне можно...))))))

Ксюша ...

под окном стою, серенаду пою

Акакий Акакиевич

красит лошадь в белый цвет

Ли Ли

Сперва цвет коня не устроил, затем цвет неба не по нраву бы пришёлся... Значит, она так и не полюбила того принца...))

Акакий Акакиевич

такова судьба принцев - жениться не по любви

Ли Ли

Как-то всё сказочной составляющей лишено...))

Акакий Акакиевич

зато есть практический смысл. А сказки - они для бедных. О пастушках, превращающихся в прынцесс и всё такое прочее

Ли Ли

Сказка - ложь... Утрируют, конечно, многое, но лишь с целью донести аллегориями смысл.. А сколько ''богатых'' мечтают в сказку попасть!?!)))

Ди
Димон

принца ещешь или рыцаря?

Tati

С драконом сражается.. 🙂

Ли Ли

Ну хоть кто-то мир спасает)))

Александр Шапошников

коня в белый цвет крашу

Ли Ли

Этого принца я уже сегодня встречала)))

Александр Коробченко

На королевской охоте...

Виктория Замалиева

Проси тогда настоящего мужчину.

Александр Коробченко

.............................................................................

Виктория Замалиева

Ну что откликнулся кто-нибудь из принцев?Или все испугались?

Ли Ли

А как же? Мир не без добрых принцев!!! Теперь новая головная боль: состязания готовить...)))

Александр Коробченко

Вот ситуации....Хуже губернаторской!

Елена

ускакал за лягушками

Максим (Ялуторовск)

Нафиг принц раз нет прицес

Ли Ли

Король молвил. ДОВЕРЯЮ ТЕБЕ, ДОЧАААААААААААААПАА

Максим (Ялуторовск)

По этой причине я на месте рыцаря а не принца

Liza Mazin

А куда же деваться обычным людям , если все ищут принцев и принцесс.