Ксюша Аждер

как подростку заработать денег?

Ответы
Yanka Egyptianka

из своего подросткового опыта: писать рекламные статьи, продавать горячие обеды в офисы, расклеивать объявления, разносить рекламные материалы, работать на нарезке овощей для фастфудов, писать контрольные за одноклассников, выгуливать собак у соседей по утрам за деньги, продавать ненужные (!) вещи из дома

Ксюша Аждер

🙂 вот это совет! спасибо!

Yanka Egyptianka

🙂 всегда пожалуйста, успехов!)

Ми
Михаил

Яна, ты можешь заработать денег, написав методическое пособие на эту тему

Yanka Egyptianka

Михаил, боюсь, единственным заинтересованным читателем окажется налоговая))

Utm Boriska

Оооо..... тут вариантов миллион , от "Газеты раздавать" и листовки, до младшего помошника младшего помошника старшего системного администратора или разнорабочего, я в 14 лет на заводе чернорабочим был.

Аливерди Ахмедханов

вариантов много. обычно они сами находят чем заняться.. только вся беда они часто скрывают свое занятие от родителей. потом оказывается они на криминальном пути и родители не знаю куда смотрели....

Роман Долматов

Сразу много ? Рискованно . А по чуть уть всегда можно найти .Например начать читать объявления .Может что то и подвернётся .

Влад Чепкасов

только на простых работах, не требующих серьезной подготовки. например - изготовление тротуарной плитки

Глеб Юров

открыть свой бизнес ну эт если хочешь заработать. а если хочешь жить от з\п до з\п иди работай куда хочешь

Николай Лиханов

Я бы на его месте радовался детству,а наработаться он еще успеет.

Ксюша Аждер

я не против, но нужна помощь родителям....

Александр Залеснов

Мы летом ходили в колхоз, окучивали грядки (3 рубля в день)

Ксюша Аждер

летом я тоже не плохо поработала на грядках...

Ксюша Аждер

дак это лето было...теперь такой работы нет. и это было у бабушки в деревне, а теперь я в городе.

Ксюша Аждер

вариант. спасибо. а девочек туда берут?! 😄

Сергей Папенков

не знаю, можно здесь попробовать http://dlbusiness.ru/papirus57

Илья Клименко

промоутером,либо в инете раскрутить партнёрки

Ксюша Аждер

про второе по подробнее пожалуйста.

Илья Клименко

https://www.google.ru/search?q=%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%8E%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA+%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%91%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%85&oq=%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA+%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%91%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%85&aqs=chrome..69i57j0l5.6551j0j8&sourceid=chrome&es_sm=0&ie=UTF-8#newwindow=1&q=%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA+%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%91%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%85&spell=1

Роман Гильгенберг

Угон машин с последующей продажей на запчасти.

Се
Сергиус

Зависит от пола, возраста и имеющихся навыков.

Андрей Алексеев

курьер,почтальон...,мой сын так подрабатывал...

Андрей Москалёв

Я зарабатывал летом помощником комбайнера.

Валентина Фальковская

оглянись вокруг и подумай - что по силам ?

Ксюша Аждер

в том то и дело, что многое, только не берут ведь...

Cаша Cоцков

На перекрестке стекла мыть, дворником,..

Максим Политов

В ДОТКЕ ИЛИ В КОНТРЕ ИГРАЙ НА ДЕНЬГИ!!!!!!

Алексей Дмитриев

ЛУЧШЕ ЧЕСТНО, НЕМНОГО НО БЕЗ КРИМИНАЛА

Владимир Федорович

Учиться надобно, что бы зарабатывать.

Ксюша Аждер

сейчас большими знаниями ничего не добьешься.

Владимир Федорович

Заблуждаетесь, Ксюша! Что натурой хотите подрабатывать?

Ксюша Аждер

:? ВЫ чего?! нет конечно! у меня достаточный возраст, чтобы работать,

Лора Исаева

газеты....почтовые отправления... и т п.