Старый Меломан

🖼 Для чего в Швейцарии на стенах зданий устанавливают небольшие лестницы?

Ответы
Василий Комышний

демократия в действии. Ведь так ведь легче всего домушнику обчистить квартиру, согласись? А на Западе все равны! Свобода и равенство! ☝️

Старый Меломан

думаю там домушников нет

Василий Комышний

серьёзно? Почему же по этому показателю США всегда обгоняло СССР? И это в то время. А сейчас, когда не нужно тянуться за СССР в социальном плане им вообще на простых людей наплевать, там вообще творится что-то невообразимое. Хотя бы то, что заявления от простых граждан США суд не принимает если кража меньше 1000$ США, так как именно эту сумму тратит суд разбирая дело. Нет домушников. Мдааа.... насмешил)))

Василий Бубновский

Напрашиваются 2 очевидные причины: пожбезопасность и возможность свалить любовнику (блядюге) при неожиданном возвращении мужа (жены).

Александр S

Отличный вопрос!) Щас народ ломается в пожарные дела. Но это для животных. Любят они их. )

Е. К.

Может на случай неприедвиденных обстоятельств, как например пожар

Старый Меломан

нет

Е. К.

🤷‍♂️

Южный Урал

Тут забота о животных

Е. К.

Это молодцом.

Евгений Лурье

ставни почему-то прикрывают только часть окон

Татьяна Tatiana

на втором этаже закрыто ставнями все окно

Евгений Лурье

ставни вообще зачем? вместо штор?

Татьяна Tatiana

в Израиле так было - не пускать лишнее солнце. а штор у них нет совсем!

Евгений Лурье

в германии окна вообще не занавешивают и ничуть не стесняются того что с улицы все смотрят

Татьяна Tatiana

как и в Голландии...

Евгений Лурье

в румынии не так?

Татьяна Tatiana

нет....Румыния больше похожа на Венгрию....мусора больше на улицах....любят стеклить балконы....цыган много очень

Уральская Рябинушка

для внештатных ситуаций-пожары, взрывы.?

Старый Меломан

нет

Валерий

Это что бы любовнику можно было сбежать

Олег

А вдруг муж не вовремя придёт.

Старый Меломан

точно

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

лень питомцев выгуливать...

Ирина***

Чтобы ходить по гостям))

Юлия Пак

Для кошаков...очевидно.

Старый Меломан

верно из за отсутствие форточек

Юлия Пак

Не понимаю зачем надо выпускать домашнюю кошку одну на улицу. Мои никогда не выходили.

Старый Меломан

многие любят погулять

Юлия Пак

Грязь таскают.

Майя Петрова

эвакуация при пожаре...

Старый Меломан

нет

Liza

так запасная от пожара

Старый Меломан

нет

Алевтина

Где вы видите лестницы

Александра ***

Эвакуация наверное

Старый Меломан

нет

Александра ***

А зачем?

Старый Меломан

для кошек.В Швейцарии нет форточек

Александра ***

Класс! У нас про людей не всегда думают, а тут про кошечек...

Alla Lala

НЕ УСТАНАВЛИВАЮТ..

Старый Меломан

у меня эта статья высвечивается.

Старый Меломан

попробовал я свой вопрос скопировать в яндекс.ФОТОГРАФИЙ очень много и ссылок.

Старый Меломан

🖼 вот фото с моего монитора

Старый Меломан

так что я вас обманывать не собирался

Старый Меломан

а сайте tursputnik.com возможно нужна регистрация возможно поэтому у вас ничего не вышло

The Queen.

для Санта-Клауса))

The Queen.

кошек?)))

Старый Меломан

да

The Queen.

прикольно))🤭🤗😇✨💫🌠👑

The Queen.

спс)

Костя Кузнецов

Пожарные наверно

Ой Ля Ля

На случай пожара

Старый Меломан

нет

Ой Ля Ля

К соседям ходить?

Старый Меломан

это для кошек.дело в том что в окнах нет форточек

Ой Ля Ля

Ничего себе))

Ой Ля Ля

Классно))

Ирина

в случае пожара

Старый Меломан

нет