Старый Меломан

🖼 Ну как вам новшество Швейцарии?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

ух))) родит ребенка, а кормить молока не сможет, родственники будут удивлены "А не гуманоид ли часом?" Бред.. для фильма сойдет, а для жизни нет

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, что там, давайте гирлянды по всему телу под кожей и микродинамики.. Жиросжигающие, питающиеся от тела..

Елена Ашеко

логично... как на дискотеке отличить женщину от трансгендера с сисками как у дам и писькой как у мужика...

Александр Грызлов

Когда настоящее оно приятно, а остальное импланты мертвое, это некрофилам понравится

Ирина

на электричестве сэкономят.опять же на дороге заметная в темное время суток

Ирина

😁

Alone In The Dark

На жопе тоже что б как пробелесковые маячки?? Хуйле уж?? 😅🤭😊

Таяна

Для чего это? Чтоб в темноте не заблудиться? Типа фар что-ли?

Старый Меломан

пока не знаю.но женщинам нравится

Кот Кот

Теперь вырожение светит сиськами.. Стало прям буквальном!)))

Я-
Я-Искал-Тебя

общество бещвозвратно ввергают в похоть и другие пороки....

Колосова Наталья

Мужчинам ничего светящегося не предложили установить?)))

Колосова Наталья

А жаль))) очень хотелось бы посмотреть, как это выглядело бы.

Mr. John Doe

Прикольно, можно ночник не включать. Чистая экономия.))

Mr. John Doe

👍

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

И до нас дойдет... светящиеся тмти, губы, попы... Капец...))

Tатьяна

зачем, боятся что ночью мужчина не найдёт где сиськи

Счастья Много Не Бывает.)

Мужчинам в помощь..сразу что-бы знали. ))) 😂😂😂

Серега, Только Позитив

еще надо линию талия - бедра подсветить

Серега, Только Позитив

все складки художественно законтурить

Хронит Бронхический

Логично, сразу понятно - сиськи паралоновые

Alex Dark 🇷🇺

за то теперь ясно где свои а где наеживают

Вера Гудкова

Жуть, ради денег что только не предложат!

Просто Я

А пи.....ду с подсветкой ещё не придумали?

Просто Я

Тогда не интересно

Бибизянин

ужс, нафиг они не нужны если не отрезали

Валентина Леонтьева(Карелия )

Еще бы в трусы фонарик вставила! Дура!