Откорней Докончиков

Знаете ли вы, что пицца с радиусом "ц" и толщиной "а" имеет объём пи*ц*ц*а?

Ответы · страница 2
Кирилл Шлянин

знаете ли вы что яблока с радиусом с и обьемом а имеет толщину яблока

Татьяна Дама

Ух ты!!! Это сколько же надо ее съесть, что бы такое пришло в голову?

Алексей Ерушин

к сожелению я не знаю спросите у других людей.С.Уважением Алексей.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Никогда не задумывалась об этом. Я не большая любительница пиццы

Людмила Простолюдмила

а какова скорость и температура переваривания? Формулку, пжалст)

Лариса Вс

не морочьте голову. ее нужно есть ,а не измерять .была бы вкусной.

Вера Харламова

Нет, не покупаю.... сама готовлю...Нормальную,есть что поесть....)))))

Valerij Besstrunnov

Да заморочки не знал и знать не интересно,всё едино на Г .....ушло.

Сергей Кузьмин

ага, типо того! А вы знаете что есть болезнь на полтора круга???

Ольга Железова

вот какая получится ту и едят... пока только ишо да ишо спеки....

Лилия

Зачем же так заморачиваться? Давай я тебя обычной накормлю.

Анна Амбрасович

что за бред? не отвечаю на такие вопросы и не хочу отвечать!

Павел Шалыгин

ну пока вы мне не сказали я даже не задумывался об этом

Василий Доронин

Знаю,не меня просили не кому об этом не рассказывать)))

Ка
Кашт@no4Ka

я знаю что более "интересного" вопроса я не встречала

Дмитрий Шорохов

Догадываемся, тогда как слово Пиццерия расшифруете?!

Марина Мнишек

Ну да. И нельзя, нельзя нарушать гармонию геометрии.

Buka Svrs

Пицца радиусом ц и толщиной а имеет объём: V= пи*ц*ц*а.

Anna Mikhailina

А если она не круглая,а квадратная или треугольная?

Георгий Зинин

...короче, если есть ПИ, то остальное найти несложно