Елена Нижегородова

Не о чем поговорить с парнем по телефону. Во время разговора возникают неловкие паузы. Мне кажется если парень с девушкой созданы для друг друга , то у них всегда найдутся темы для разговора.Что вы думаете по этому поводу??

Ответы
Антон Лебедев

я согласен с тобой.....а есть еще такой казус....когда долго по телефону с девушкой болтаешь, особенно вечером (ближе к ночи), то возникает неловкая ситуация, когда ты ей что по телефону говоришь важно, а она засыпает и храпит в трубку....что вы думаете по-этому поводу?

Виталий Мейзер

думаю у парня с девушкой просто плохо получается общатся так как они друг от друга либо что то скрывают либо продумывают дальнейший разговор, лучше общаться не по телефону а при встречи тогда видна реакция и поведение человека легче реагировать

Илья Т...т

Настает момент когда уже многое обговорили а рассказывать о том что делаешь сейчас как-то глупо! Поэтому нужно больше проводить время вместе в реальности и искать общие темы и хобби а не сидеть в интернете или разговаривать по телефону

Максим Козюба

не обязательно, и конечно же не всегда
если вы разговариваете по 5 раз на дню, то естественно при отсутствии чего-то нового темы со временем иссякнут, лучше просто проводи время с ним)

Роман Шарков

нужно брать на себя инициативу, если собеседник её не проявляет. А если обсуждаемые темы собеседнику неинтересы - значит и собеседник для вас, следственно, неинтересен

Green Snake

я дкумаю что парню болье делать нефиг, как трещать по телефону. хочешь пообщаться, иди погуляй. (прошу проения, может быть это было слишком резко)

Павел Моисеев

Не всегда) иногда хорошо и помолчать, когда нет возможности увидится лично. Встречайтесь в реальности лучше)

Lego

Пока вы близко друг друга не знаете, неудивительно , что возникают такие паузы, они от неловкости просто....

Валерий Грачев

Что я думаю? Это не ваш парень. Даже если у меня нет тем для разговора, женщина всегда их найдет.

Александр

Совсем не обязательно. Парень может подбирать фразы, волноваться. Это хорошо, что он не болтун.

Леонид Матвеев

В данной ситуации телефонный разговор сопоставим с сексом по телефону.-Маразм!

Хижина Дяди Семы

я с вами соглашусь...если общение завораживает,то...только это,и ничего другого

Pe
Perfect

Что это ерунда.Не всегда есть возможность разговаривать без остановки.

Ширвани Безгордеев

Что вы законченная скромнашя и вам не помешает раскрепощение чуточку)

Ника*

если люди интересны друг другу, то им всегда есть оч ем поговорить

Рыбачка Соня Как То В Мае....

по телефону - не показатель...если во время встречи - тогда да.

Игорь Попов

твою маман дожили по телефону .Ну если он у тебя тютя .бери его сама в оборот

Михаил Горящих

Согласен! С родным человеком всегда есть о чем поговорить;)

Андрей Семянников

Иногда энергетики людей должны настроится друг на друга

Ев
Евгений

если молчат, значит что-то хотят сказать и стесняются ))

C|D Frenki

иногда требуется время чтобы привыкнуть друг к другу

Елена Нижегородова

Спасибо))

C|D Frenki

не за что) главное, чтобы не "отставали" друг от друга))