Светлана Кучеренко

...Как вы думаете, куда потом деваются девушки Бонда?..

Ответы
Галина Баландина

Хотели бы Вы в кротчайшие сроки накопить средства для
приобретения недвижимости в вашем городе?

Если на этот вопрос Вы ответили - "ДА", тогда приглашаю Вас
познакомиться с программой GMatrix, которая позволяет
накопить средства для получения квартиры или машины в
короткие сроки без огромных финансовых затрат.

Подробнее смотрите здесь:

-- --

С уважением, Галина Баландина
Блог: http://stylebody.ru
Skype: galina13.09

Анатолий Шугуров

(Ну, кроме одной серии - там случается маленькая неприятность у мадам: она выходит замуж за Бонда и по этой причине ее немножко убивают … И потом фолкс думает всю первую половину следующей серии: "куда дели?", пока новая не появится, а тут бац: и "новая-кленовая-решетчатая"

***арнат Джазыкбаев***

Обрекают ли себя на карьерное забвение актрисы, снявшиеся в роли пассии агента 007? К премьере новой серии бондианы Forbes Woman решил проверить, существует ли на самом деле «проклятье» девушек Бонда.

Сергей Когут

их нет изначально..как и Бонда..Сказки прошлого=имеют стержень..сказки типа Бонда сплошная иллюзия..веря в иллюзию не Живёшь..

Aykee (Пп)

Он их съедает, садится в астон мартин, который превращается в летающую тарелку и летит в бесконечность и далее...КОНЕЦ.

Алексей Алексеевич

туда куда и у других людей, к другим !!!!! просто в фильмах эт не показывают, фильм то про бонда, а не про других!

Виктор Запольский

как неправильно было бы сказать деваются они нормально себя чувствуют снимаются в кино живут своей жизнью

Светлана Кучеренко

Я не про актрис, а про персонажей...

Александр Халища

А куда деваются девушки---если их оставили.Естественно находится мужчина достойнее Бонда.

Алена ********

стареют... умирают... а Бонд бессмертен - уж не переодетый ли это Ленин, часом... ))))

Антонина Подоляк

а какая разница между девушками Джеймс Бонда и девушками простого смертного?

Николай Сбоев

По моему...они еще в фильме погибают...( За исключением НЕ ДЕВУШЕК БОНДА)....

Светлана Кучеренко

...Не все...

Николай Сбоев

посмотрите внимательней!!))))

Светлана Кучеренко

Попробую...

Всеволод Бахарев

живут ... и похоже не плохо... если большинство вас жаждет занять их место..

Владимир Ливный

Он сам то не думал, почему мы, за него должны мозг напрягать?

Откорней Докончиков

их стетхему отдают, потом вин дизелю и наконец джеки чану

Василий Даньшин

А куда девается металлолом после сдачи его в" утильсырье"

Александр Затинщиков

Бродят с поникшей головой по земле в поисках спайдермена

Алмаш Жетенова

в мусорку либо вторчермет(Вторичная обработка металла)

Галина Буйнова

Никуда,живут своей жизнь без него и ,надеюсь,не плохо! 😄

Фёдор Мурнов

у них все хорошо....в шоу бизнесе....если дружат с головой

Ксения Лизунова

он дурак вот и все. вы лучше не у меня спросите а у него