С. Нежная

Лишь только эхо горьких слов: "Любовь здесь больше не живёт"?

Ответы
Мирный Несусвет

любовь живет и еще как и в вас тоже только не все способны её разглядеть)))

С. Нежная

Может и так

Мирный Несусвет

не может а так и есть))

Изя Моргенштерн

Какая-то она совсем не живучая, всевремя норовит пойти тленом. )

С. Нежная

Стерва

Изя Моргенштерн

Кто знает, может это она так заботится? ) От не тех людей уберегает.

С. Нежная

А если они те самые?!

Изя Моргенштерн

Дубиной по башке и в пещеру. Чего тут думать, если те самые? )

С. Нежная

Жалко же

Изя Моргенштерн

Мы же не виноваты, что они те самые. ) Страшнее ошибиться. Бывает очень трудно объяснить такой инцендент незнакомке. )

Се
Сергеич

А где?

С. Нежная

Смылась

Се
Сергеич

Чего испугалась?

С. Нежная

Напора

Се
Сергеич

Так зачем нажимать сильно?)