Альтер Эго

Почему так много внимания летом уделяется торчащим у девушек соскАм?

Ответы
Гульчатай Зарипова

«Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя... И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя».

Альтер Эго

это про развращенную волю. по отношению. родственниц или может по отношению замужних женщин. я тек думаю

Гульчатай Зарипова

Глаз, смотрящий не туда, куда нужно, способен возбудить желания столь сильные, что при удобном случае человек может совершить безнравственный поступок и потерять благоволение Бога. Поскольку мы унаследовали грех и несовершенство, для сохранения нравственной чистоты требуются усилия. В безнравственность входят отношения до брака-блуд, отношения, когда один в браке а другой нет-прелюбодеяние,хоть мужчина или женщина.

Альтер Эго

почти тоже самое.

Гульчатай Зарипова

Кто что хочет видеть,то и видит.

Альтер Эго

согласен

Виктор Васильев

а мне так куринные лапки...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Еще зима вообще то

Ла
Лана

😁😀

Назерке Сарсенова

Кто уделяет

Альтер Эго

сам того не замечая бывает пялишься на сисек

Скромница

И декольте

Альтер Эго

да