Инна

Что девушка может первая предложить парню на свидании?

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Думаю, что...обнимашки) Парню бы было приятно) Ну или в место интересное сходить.

Инна

Интересное место это куда??

Ну...это не важно, лишь бы было красиво, мило и интересно...ну не знаю...в сквере красивом пройтись или же покататься на коньках на катке...можно уймища всего придумать...а то и пойди домой на чай. И начать бой подушками...) И кино/аниме/короткометражку/документалку/концерт какой-нибудь посмотреть. Скооперироваться и слепить снеговика на улице. Пойти и попрыгать на батутах...полежать на снегу рядышком и посмотреть на звёзды вместе (главное не долго, чтобы ничего не застудить) Что ещё можно предложить...сесть на какой-нибудь автобус, ехать до конечной и болтать о том о сём, летом можно на пробежку сходить и на какой-нибудь праздник или фестиваль. Придумать уймища можно всего..

Инна

Ты умничка!!!!!!!👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Стараюсь, спасибо за похвалу. х)

Ак
Акиана

Для начало прогулка и интересное общение... А там по ситуации

Инна

А интересное ли общение?

Ак
Акиана

Если человек нравится, ему даже просто встреча взглядами будет желанным...

Инна

Согласна

Валентина Мезрина

Разойтись в разные стороны. Остальное должен парень

Гена Лозовой

пока только поцелуй взасос-остальное по усмотрению

@Лек©Ей

Взять его под руку.... много всего на самом деле

Инна

Ещё. Мне нравится твоя мысль

@Лек©Ей

Все банально. Предложить программу этого первого свидания. Всегда есть мероприятия о которых знает один, а второй стесняется предложить.

Инна

Чтобы предложил ты?

@Лек©Ей

Из моего опыта. Я предложил сходить на экскурсию. Было очень забавно и весело. Помогло просто общаться без стеснения

Инна

Любую?

@Лек©Ей

По интересам. Их же всегда несколько. Мой город богат своей историей, есть что послушать и узнать нового и интересного.

Инна

Я услышала тебя, сп6

//
/Светозар /

Оплатить столик в кафе за него,ахахах

Инна

😁

Руслан

Сказать , а теперь пойдём ко мне 😄

Алексей Генералов

План работ на ближайшие шесть дней.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

идеи как провести время вдвоём

♪♪
♪♪♪♪♪

Я не прав? 😁😁😁😁

Инна

Вопрос личный

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мужики все козлы и извращенцы!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

и нех им подсказывать если нет ни ума ни фантазии, пусть и остаются такими же затупками

Александр Шебалин .

Сводить её в ресторан.

Инна

А ещё?

Андрей Евдокимов

В меру испорченности..

Инна

Что бы Вы допустили?

Антоша

руку и сердце...😁😉

Инна

Сразу чоль?

Антоша

шутю...не со

Антоша

не сразу...

Инна

Постепенно?🤣

Антоша

канеш!мелкими шажочками...

Инна

👌🏻

Антоша

🌹😉

Кот. Просто Кот.

выпить за знакомство.

Инна

Банально

Кот. Просто Кот.

Сыграть в карты на одевание тогда.)))

Инна

Оооооо, как не банально

Миша Чернов

пойти пожрать в кафе

Антон Кол

Заплатить за нее😁

Александр Борзов

Пойти по домам😄

Инна

Он к себе, она к себе?

Инна

Прикольно

Тик Так

Скромная -- ничего

Виталий Рогов

Правдивую беседу

Ci
Cianid

Все что угодно

Инна

Например?

Ci
Cianid

Начиная от кофе в кафе и заканчивая росписью в загсе

Инна

Сразу в ЗАГС?БОЮСЬ не правильно поймет

Ci
Cianid

Но предложить же может))))

Инна

Ну да 😁

Бродяга

ну шо покурим ?