Кто Его Знает

Что вы можете сказать о депутате Бондаренко?

Ответы
Друг Михаила

А что о нем говорить? Я лично только видел его истерически крики на заседаниях и постоянная оппозиция с руководством. Отрицаю все, что можно. А как живёт за кулисами, я не знаю.

Александр Рудый

Может и правдаруб, но что то не верится за столько то лет Жириновский тоже много говорит а делами никто не показывает

Ал
Алекс

Ничего плохого . Но , как известно , в прошлом коммунисты тоже красиво пели . А кончилось для многих всё Колымой .

Кто Его Знает

Сейчас бы тоже...отправить многих на Колыму не помешало бы!И наворованное отобрать.

Ал
Алекс

Вот их то как раз и не тронут , откупятся .

Кто Его Знает

А надо бы!

Dan Bongо

Бойкий малый. Но коммуняка, зараза... но для борьбы против едросов в самый раз))

Ге
Геннадий

Очень правильный депутат Саратовской гордумы....

Vadim Mamaev

депутате Бондаренко смелый и честный человек

Sonik In The Фингерс

Хороший, бесценный человек наверное!

Валерий

Смелый человек. Говорит правду

Валерий

А что стало с Ольгой Ли?

Кто Его Знает

Не знаю.Кстати..надо поинтересоваться....Но жрали ее крепко.

Валерий

Это точно.

Румпель Штиськин

можно я не буду материться?

Андрей Евдокимов

Он сам за себя говорит..

Мах

Вор, жулик, негодяй )

Светлана Костина

Он говорит правду.

Андрей Будняев

ну ктож его знает?

La Testa

Я с ним не знаком,

Ирина Славянка

Не слышала о нём.

Мири

Впервые слышу!))

Алексей Генералов

Ничего.

Валерий Ратников 🇨🇳

Хохол?