Maria ***

Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым,если у тебя с собой ружьё???!!!!))))

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Да, эти спортсмены могут себя сдерживать. Другой бы убил выигравшего. Ан нет, отпускает с миром. Нам их с Вами не понять. Уж мы бы их прикончили и дело с концом. Но всё дело ещё в том, что Вы не знаете специфику биатлона. Там выдают патроны только. чтобы хватило на стрельбу по количеству мишеней. А, когда Вы узнаёте, что проиграли, патроны тю, тю, в мишенях. Я думаю, что надо приносить с собой лишние. На всякий случай, так сказать.

Maxim Schneider

Да так , биотлонисты стреляют в определеном более открытом месте , да и патроны или пластиковые пульки их выдают только помойму по пять штук .., а , биотлонистов на много больше .., да и некоторые идут а перёд , некоторые отстают , да и вообще всех не отстреляеш , )))), убегу блин они же нс лыжах))))

Юрий Чичканов

Скажу больше. Если у Вас в руках автоматическая винтовка и изрядное количество патронов. Вы гораздо сильнее боксёров, лучников, не говоря уже о др. видах спорта.

Maria ***

Спасибо) хоть кто-то меня понимает)

Последний Космический

проблема в том, что эти ружья для наше сборной делают в ижевске, ими вооружена вся наша сборная, т.е. их делают каряво))))))), по сравнению с советскими винтовками

Владимир Булдыгин

Ваш вопрос заставил меня улыбнуться. Здорово! Но, судя по окончательным знакам препинания, это не вопрос, а тонкий юмор со знанием дела. С уважением, Владимир.

Maria ***

Благодарю за понимание))

Владимир Булдыгин

Наверное, Мария, Вашим собеседникам с Вами интересно общаться. Тут сразу всё понятно и видно невооружённым глазом. Получил немного положительных эмоций. Удачи Вам. Владимир.

Maria ***

Надеюсь,что интересно. Так же как и достаточно интересного нахожу для себя. Я рада,что у Вас поднялось настроение) И Вам, Владимир, желаю нескушных дисскусий!)

Николаевич Student

Рано утром, после бурной ночи:
- Милы-ы-ый …. У тебя есть справка?
- Какая?
- Ну-у-у, что у тебя СПИДа нет …
- А! Есть, конечно!
- Ну …. Рви её, только не ори ….

Юрий Добронравов

"- Подсудимый, почему вы стреляли в этого человека? - Принял его за лося. - А в какой момент поняли свою ошибку? - Когда лось начал отстреливаться" 😄

Maria ***

улыбнулась)))

Эразм Искандер

продолжая вашу логику, могу тогда утверждать, что в биатлоне к финишу должен прийти только один последний спортсмен, и он же - победитель!)))

Maria ***

Победит тот, кто метко стреляет

Эразм Искандер

и не отстает больше, чем на расстояние выстрела от впереди идущих)))))

Igor Kanevskiy

Так винтовка есть и у первого,и у третьего))Именно это обстоятельство заставляет стрелять только по мишени и бежать ,как можно быстрее)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

во-первых, ружье есть не только у тебя, но и у соперников...во-вторых, кроме ружья в наличии еще кривые руки и косые глаза....как-то так)))

Алексей Один

хватит репосты делать! Это доступно всем, и уже довольно давно! Не можите придумать что-то свое. Делайте как я, не задавайте вопросы!

Alexsey

Пульки выдают по штучно и только на огневом рубеже;)) все продумано. А потом, у них же воздушки, или мелкашки. Так - воробьев пугать)))

Сергей Никонов

Вот, раньше был винтовочный калибр и мы всегда выигрывали, а теперь сделали мелкашку и никто не боится вперёд нас забегать 😳

Maria ***

А если поменять?

Сергей Никонов

Так не мы правила устанавливаем. Международный комитет. А по нам бы бегать с крупнокалиберным пулемётом...

Maria ***

Да, мы такие!!

Витя

вообще то в биатлоне как и в любом спорте есть правило плюс во всех странах есть уголовный кодекс продолжать логическуюцепь

Maria ***

бомба!!!!....Мне стыдно признаься,но я за свои сорок лет еще ни разу не была ни на курорте, ни в санатории........вообще......Может мне в Люксембургскую тюрьму????

Витя

можно тем более что в девяностые некоторые наши так и делали про это даже художественный фильм сняли правдо не помню как называется

Maria ***

анекдот в тему: Сделал, как советовали в интернете, чтобы выучить английский: поехал в Англию, набедокурил, сел в тюрьму. Целый год на государственном содержании среди носителей.
Теперь в совершенстве знаю хинди и арабский, неплохо китайский и какой-то африканский диалект. Английский — по-прежнему со словарем…

Витя

ну ну 😀

Maria ***

))))

Александр Луньков

Причину виду в слабой огневой подготовке. Тренироваться нужно больше. Короче: учиться, учится и учиться! (не я сказал)))))

Maria ***

В.И.Ленин

Александр Луньков

Во-во! )

Игорь Гарбуз

папа почему бабушка по двору зигзагами убегает . для кого бабушка а для кого теща сказал папа перезаряжаю двух сволку.

Арнольд А

Не ружьё, а винтовка. Каждый участник имеет свою и лучше не стрелять по участникам. Опасно! Все они отличные стрелки!!!

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Seriy Kot

Неожиданно вспыхнувший лесной пожар придал соревнованиям по биатлону неповторимую динамику и зрелищность.

Maria ***

и соревнования пошли веселее

Seriy Kot

Точно)))

Andrei Verhoturov

Биатлонисты стреляют по неподвижным мишеням. А соперники то двигаются. В них не попасть. особенно в первого.