Василиса Евгеньевна

Любить надо сейчас,а не потом. кто знает, может потом и не найдется кого или вам не ответят взаимностью?

Ответы
Николай Чебышев

очень правильно..................Любовь… Не знаю, где Она, не знаю, кто Она, но знаю, Она точно есть… Мы не знаем друг о друге, но мы знаем, что мы есть и что мы созданы друг для друга. Просто мы ещё не встретились… Но я уже люблю… И я знаю, что любит Она… Настанет день и час, когда Наши сердца встретятся… И тогда все слова любви, которые за все эти годы невольной разлуки накопились в нас, мы прольём друг на друга, и, переполненные безудержной страстью, ринемся в бесконечные просторы наших чувств…

Леонид Михельсон

Это только Б-г знает - ответят или нет. А Вы не Василиса Евгеньевна, а Лиса Патрикеевна😄

Леонид Михельсон

А надо?

Василиса Евгеньевна

ну мне было б интереснее

Леонид Михельсон

Так ни в чём себе ни отказывайте😁

Василиса Евгеньевна

так и делаю

Леонид Михельсон

Класс!!!

Денис Гриненко

Тоже верно в то же время нужно чтобы партнёр ноавился

Денис Гриненко

Каждый выбирает сам чем стоит поделиться или задаёт вопрос и получает ответы. Я вот приметил что мы общаемся игнорируя иных. Значит нашли общую тему.

Василиса Евгеньевна

я со всеми общаюсь

Денис Гриненко

Я заметил только отвечу письмо от тебя

Василиса Евгеньевна

тебе показалось

Абдуразаков Магомед

Вы правы каждому есть своё время а любит надо всегда

Игорь Сидоров

И сейчас,и потом, всегда! Всегда ответят....

Василиса Евгеньевна

нет не всегда

Игорь Сидоров

Всегда!!!;

Василиса Евгеньевна

глупости

Игорь Сидоров

Ну ,у вашей стороны есть свои сложности,это да!а так,забей и живи в Радость 💋😄😆👍

Василиса Евгеньевна

я разве говорю о сложностях

Игорь Сидоров

Создаёшь!

Сергей Махиня

согласен-- идите на зов своего сердца

Сергей Махиня

значит еще не пришло время

Василиса Евгеньевна

прошло))

Сергей Махиня

прошло время-- это или когда глубокий старик или когда стоишь у смертного одра-- остальное все идет жизнь и приходит время

Василиса Евгеньевна

всему свое время. и хорошо когда все вовремя

Леонид Писанов

ну любить и без взаимности можно)

Алексей Алексеев

Согласен... Целиком и полностью...

Те
Тень

А это чувство управляемо?😋

Те
Тень

и вас она никогда не подводила? Думаю она вас подводила, раз появился такой вопрос и, я бы сказал, убеждения )))))

Василиса Евгеньевна

так понятное дело что верила. а потом стала присматриваться

Те
Тень

Вышла на экспертный уровень и допускаешь свои чувства только в ограниченном пространстве времени - сейчас? )))))

Те
Тень

шта?😋

Сергей Хрулёв

Нет, любовь не планируется.

Сергей Хрулёв

А им на самом деле много не надо. Они ведь не знают чего хотят. Поэтому и требуют не знамо чего.

Василиса Евгеньевна

эмоций требуют

Сергей Хрулёв

Да там тоже не все так просто.

Svetlana

В наше время все возможно...

Sa
Samson

А вам это важно?

Василиса Евгеньевна

конечно

Олег Самохин...

Не спешите..

Олег Самохин...

О вчера... немножко можно... но лучше о завтра..

Василиса Евгеньевна

если я не могу то это в прошлом

Олег Самохин...

Я не знаю Как вас убедить....

Василиса Евгеньевна

никак. я не оглядываюсь

Олег Самохин...

вы умница..

Прочьсмоегоболота)

Может и так

Василиса Евгеньевна

зачастую. кажется что лучшее впереди а оно уже может быть позади)

Прочьсмоегоболота)

И так может быть) но лучшее только сейчас

Василиса Евгеньевна

да. бывает миг дороже всего