Раиса Андреева

Как вы думаете,кто победил в соревновании по штопке носков я или муж?

Ответы
Екатерина Кузнецова

Конечно же не важно кто победил,но дам тебе Раечка совет,чтобы ускорить процесс.Я прострачиваю проношенные места на швейной машинке,как правело это подошва и пятка,но иногда и пальчики.Получаются швы изнутри и даже концы ниток не фиксирую.

Юлия Дзицкая

Муж наверняка победит в соревновании по терянию носков и разбрасыванию их по квартире.Впрочем,бывают,наверно,невероятные исключения...

Владимир Третьяков

Каждый человек на многое способен, но не каждый знает на что он способен. Успеха в семейных стартах!

Юра Павлов

Если вы штопаете носки, то вас с мужем победила жаба.Купите новые.

Юр
Юрий

По логике - вы, если только муж у вас не профессионал в этом деле!

Виктор Федорин

Должен был победить МУЖ, выкинув драные носки и купив новые.

Ви
Виктор

вы наверное)хотя конечно мне от этого ни холодно и не жарко)

Ника Леонюк

ни могу знать, есть мужчины, умеющие штопать, мой муж умел.

Раиса Андреева

есть

Elena Malikova

если вы задаете такой вопрос , то наверно все таки МУЖ!!! 🙂

Александр Романовский

чо такое носки знаю чо такое муж знаю а чо такое штопка

Раиса Андреева

можно не знать!!

Дмитрий Вл.

Мы с бывшей так делали...У меня красивее получалось...))))

Татьяна Лаврентьева

это тоже развлечение для тихих семейных веченров

Sergey Petrovich

ню, енто очень зависит от использованных носок.

Оксана

Вы, так поставили вопрос, что я думаю, что муж)))

Миха Ткаченко

настоящий мужик умеет дедать практически всë

Людмила Новосёлова

Наверно,муж, Вам некогда,вы в "спрашивалке" 😄

Айжан Бейсенова

конечно вы, вы же обязаны, вы же женщина...

Лариса Атанова ( Терлеева)

Если спрашиваете, то скорее всего - муж !

Дмитрий Горошнев

А Ваш муж - молодец! Так и передайте ему!

Раиса Андреева

хорошо,передам!!я согласна с вами!!Я хочу,что-бы все жены хвалили своих мужей!!Спасибо!

Клалафуда Талалафу

нужно выбросить дырявые и купить новые