Татьяна Грищенко

Дорогие мои друзья по спрашке!! Я очень вам благодарна за беседы со мной, вы помогли мне пережить смерть сына.. СПАСИБО!!!. Если я не стану появляться, значит меня уже нет на свете, помяните добром и продолжите отвечать на мои вопросы,,,,,,

Ответы · страница 3
Ле
Лета

у каждого были тяжелые жизненные ситуации, помогает инет🌹

Татьяна Грищенко

Конечно, именно здесь я нашла поддержку, понимание, Благодарю всех. всех!!!

Ле
Лета

и я, в свое время, царство небесное вашему сыну

Татьяна Грищенко

Спасибо, Рина!!! Всего вам доброго...

Natalia Russo

да что за разговоры такие надо жить хотя бы в память о сыне

Татьяна Грищенко

Спасибо вам. добрый человек! С наступающим вас, всего доброго, верности друзей, здоровья, удачи...

Гарсон №2

ваше сознание будет всегда оно не имеет ни начало ни конца

Сергей Ткачев

ОЧЕНЬ ГРУСТНО.. СОБОЛЕЗНУЮ.. НО Я ВАМ МОГУ КОЕ ЧТО СКАЗАТЬ..

Rima Kravcenko

взаимно. желаю воспрянуть духом. ведь жизнь продолжается.

Александр Емельянов - Женат

ой какая грусняшка в разговоре... тьфу...выкинь из головы...

Татьяна Грищенко

Конечно!!! Всё долой, когда есть столько хороших друзей!!!

Александр Емельянов - Женат

вот именно !!!!🍍🍉🍇🍓🍷🍷

Людмила Державина

к чему этот монолог...вы же не на кладбище и не в церкви...

Юлия Пак

Если вы не будете появляться, значит беседы не помогли.

Юлия Пак

Нет, дело не во врачах. Если бы ему суждено было жить и дальше, он бы к ним просто не попал.

Татьяна Грищенко

Не знаю... Возможно, вы и правы....

Юлия Пак

Смотрите битвы экстрасенсов на ТНТ, они это говорят периодически родителям, потерявшим детей еще более нелепо.

Татьяна Грищенко

да. в этой передаче много полезного, я всегда прислушиваюсь......

Юлия Пак

Поэтому не беспокойтесь о нем и не беспокойте этим его.

Ви
Виктор

Человек жив,пока жива память о нем. Живите - сын с Вами.

Татьяна Грищенко

Спасибо, он всегда со мной.....

Любовь Дягилева

Татьяна, встряхнитесь .....и живите с радостью и долго

Любовь Дягилева

Добрый день, Татьяна.Несколько лет назад меня постигла подобная участь: умер 38-летний сын , а вскоре и муж.и теперь я с уверенностью говорю , что ВСЕ испытания нам даются по силам. Важно их найти САМОЙ В СЕБЕ. Я ничего не имею против религии и церкви. Но для меня важно иметь Бога в СЕБЕ, только тогда появляется у тебя великая Сила Веры и желание ЖИТЬ. Ведь пока мы помни ИХ, ОНИ ЖИВЫ.
..

Татьяна Грищенко

Да, мне знакома эта фраза - Бог даёт испытания, с которыми человек может справиться. Я имею и чувствую Бога в себе, но не могу себя заставить ходить в церковь, молиться, понимаю, что надо, но не МОГУ!!! Сына и внука помню постоянно, они всегда со мной!! Спасибо вам, всего доброго!!

Игорь Фока

ТАНЯ, ИСКРЕННЕ ВАМ СОБОЛЕЗНУЮ. ДЕРЖИТЕСЬ, МЫ С ВАМИ.

Татьяна Грищенко

Спасибо, Игорь, мне эти месяцы помогали именно спрашковцы,.. Всего вам доброго и светлого!!!.Татьяна..

Галина

Мы вас ждём! Обязательно появляйтесь! Сочувствуем.

Татьяна Грищенко

Спасибо, не хочу вас терять....

Та
Татьяна

Держитесь Танюша. Бог милостив, даст ещё утешение.

Татьяна Грищенко

Надеюсь! Господь Бог меня любит!!!!

Николай Богомазов

Живите. многие теряют детей, я тоже, скоро 4 года.

Татьяна Грищенко

Спасибо, одна беда, я совсем одна, ....

Валерий Батуркин

Вот про это не стоит! Живите сколько отпущено!!!

Татьяна Грищенко

Спасибо, Валерий!!! Я встретила здесь столько хороших друзей, гораздо больше, чем в реальной жизни, поэтому мне стало намного легче...и все нелепости отошли в сторону!!! Но всё равно - спасибо!!!

Альбина Адамович

Татьяна всего вам доброго,а главное здоровья!!

Татьяна Грищенко

Спасибо!!! Вам тоже всего хорошего, будьте счастливы!!!

Вадим

Вы верите что со смертью все не заканчивается?

Сергей Ефремов

надо продолжать жить она вам не зря дана свыше

Александр Шебалин .

Царство ему небесное!И дай Бог Вам здоровья!!!

Татьяна Грищенко

Спасибо, дорогой друг.....

Павел Михайлов

что то грустно и печально всё это звучит...

Татьяна Грищенко

И больно и горько.. Спасибо за участие...

Татьяна Грищенко