Н Л

Что бы вы написали в письме, адресованному самому себе 10 лет назад? О чём бы хотели себя предупредить?

Ответы
Wi
Witman

1 Хватит сидеть дома иди на дискотеку 2 Хорош учи Русский 3 Так изучи соционику и меняй тим с эти ты не выживешь ибо будешь существовать 4 Уезжай из города срочно уговори родителей так долбаёб у тебя есть только 2 варианта либо школа с кадетским классом либо школа соционики и не вздумай в коррекционную иди 5 Ну вот уже лучше теперь пи*р у тебя 2 проблемы у тебя нет друзей и нет образование , так поднимай уверенности не вздумай порно Карнеги читать , зря время убёшь заводи знакомства изучи соционику от и до в будущем пригодится 6 Прекрасно пи*рс ну вот теперь выбери на кого пойти учится , не вздумай физическую работу брать ты её не потянешь.

Привет Соседям

если бы была машина времени и я бы увидел и написал письмо себе в детстве то сказал бы о своей любви которую встречу сказал бы как её зовут и как я её любил и люблю и она меня но мы не стретились и незнаю стретимся ли через сколько лет наказал бы её ждать

Юлия Щербинина

Где уж там в прошлое письма писать. В будущем бы правильно всё рассудить. Он одно вовремя недоделанное дело выпило мне много крови. Закончилось всё хорошо, но обошлось дорого.

На
Наталья

10... наверное больше . О многом, заставила бы отца к врачу пойти и он был бы сейчас рядом, замуж бы вышла за другого человека.. и возможно была бы сейчас счастлива....

Андрей Уханов

Ужин, шампанское, свечи, короче - интим.
Твои ослепительны плечи, мы мясо едим.
Глаза твои так прекрасны,
и явно на все согласны
Но только отсюда уеду домой я один

Александр Жерноклеев

Даже не знаю много было и плохого и хорошего за что зацепиться не знаю, наверное самое главное предупредить мамину болезнь что бы она еще была со мной.....

Maxim Kach

не иди учится) не начинай слушать днб музыку) лучше вообещ к тому времени сдохни , ничего хорошего тебя не ждёт ... шутка) написал бы берись за ум лентяй!

Ma
Malikhaibulin

Можно найти женщину , не изменившую ни разу, но нельзя найти изменившую только один раз! - Шекспир. Надо слушать великих - они знали о чем писали...!

Александра Урса

Если бы я его открыла сейчас, там было бы написано : "Ты сделала всё, что могла." Письмо с предупреждением должно было бы прийти гораздо раньше.))

Галина Ковалева- Селина

не развешивать уши что бы лапша мужская не задерживалась а то и скидывать не хотелось даже,в результате 10 лет выкинуты из жизни ,вернее 11 лет.

Сергей Старец Зануда

не женись, нет женись, но увози жену от тещи, чтоб они виделись раз в год минут на 10 максимум, нет, блин не знаю, хрен с тобой делай что хочешь

Ал
Алёна

Знаете... наверно самая крепкая любовь к родственникам на расстоянии.

Сергей Старец Зануда

да и любили бы друг друга и дальше, но не меня виноватым делать на пару за все

Дмитрий Мальдинов

примерный текст."Здравствуй я 10 лет назад. Ни при каких условиях не заходи на сайт "спрашивалка".Эта клоака тебя затянет и не отпустит"

Ал
Алёна

Ну ну... ))) как говориться, что нельзя , то и хочется)

Алексей Константинов

"Привет я тут рыжая симпотяшка спросила написать себе письмо. Все просто класс не меняли ничего только через 10 лет найди Алену"

Алексей Константинов

Чем тогда служат скобки??))

Ал
Алёна

Улыбка)

Алексей Константинов

Спокойной ночи рыжая бестыжая)) а то мне через два часа на работу((

Ал
Алёна

Спокойной ночи))))

Капля Радуги

Ищи хату хоть какую и вали от предков нахрен. Тебе с ними житья не будет. И дураку это ярославскому не отвечай. Ну моему бывшему

Aleksey Pleskov

Не делать глупости, наблюдать знаки которые оставляет жизнь что бы нам было легче и быть терпеливым никогда не рубить с плеча.

Геннадий Домнич

Если бы молодость знала-если бы старость могла!Ни о чем бы не предупреждал,прошлое нужно помнить,но жить нужно здесь и сейчас!

Ан
Анджелика

ни с кем не встречаться ,почаще навещать прабабушку с прадедушкой,пройти курсы массажиста,с тем-то и с тем не переспать))))))

Lira Ziyaeva

ничего. если бы меня предупредили, ни за что не получила бы тот опыт который имею сейчас. я благодарна своим заблуждениям.

Луна Луна

Не..все б 10 прошли в написании этого письма инструкционно-предубреждающего..все ок!жизнь прекрасна ..она продолжается!

Игорь Юров

О том что-бы решал сам, как и всегда до этого и не пытался менять свою судьбу. Ведь она улыбается тем кто улыбается ей