Н Л

Что бы вы написали в письме, адресованному самому себе 10 лет назад? О чём бы хотели себя предупредить?

Ответы · страница 4
Ольга

меньше доверять людям,побольше общаться с одним человек ну и о личном написала бы

Леонид Телепнев

Верь в любовь...даже когда этого не может быть и не сомневайся в любви Бога к людям!

Ле
Лена

сложно кратко ответить....будь смелой,решительной,напористой,более настойчивой...

Руслан Байскаков

я бы хотел себя предупредить обо всех своих косяках, чтобы я их не повторил опять

Анастасия Морфина

сегодня как раз дата, когда умер мой папа..об этом бы и написала..предупредить его

Люция Карпова

у меня есть такие письма, писала, что чтобы ни произошло- думать только позитивно

Василий Кольцов

беги Василичь из этого города беги пока не поздно в тайгу дикую в лес дремучий !!!

John Simon

успокоить, что если будет идти в том же направлении, то все будет просто супер)))

Женя Подоматько

вот енто то удар ниже пояса! оооооооочень много чего, но увы енто не возможно!!!!

Артём Оборотистов

В первую очередь:-"Не знакомся с девушками,женщинами-они коварные и корыстные"

Ал
Алёна

Если бы не знакомились, то и вывода этого не было... и были бы все девицы - красавицы - прекрасные)))

Ал
Алёна

Тогда бы уже Вам не интересно было)))

Ал
Алёна

Не "нам", а Вам (я Вы обращаюсь) 😊 Я в том плане, что 10 лет назад этих мыслей ведь не возникало))... Даже если бы получили такое предупреждение, оно бы не интересны было)))

Ал
Алёна

Ничего)) настроение хорошее))) а ты?))

Ал
Алёна

Что именно?)) свое состояние))

Tooroconsan

Не в коем случае не запоминай знак деления нанесённый на кнопке калькулятора)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не буду расписывать,но кое о чём предупредила бы 😉 приветик,Люсенька!!!!!!! 🌹 😘

Игорь Клубков

10 лет маловато. Хотя... есть вопрос, который можно было бы попробовать решить.

Сергей Калашников

Я бы написал старик да ты крут раз дожил до этих годов в такой сфере обитания

Нина Беликова

не хожу к гадалкам, не хочу заглядывать вперед и не люблю оглядываться назад

Lvbnhbq Gfyfctyrj

не поступай на физмат.. не поступай на физмат.. торгуй водкой.. торгуй водкой

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам!) если ты думаешь, что тебе сейчас трудно,! Вспомни себя 10 лет назад,!)

Странная Тетка

Жизнь потому и интересна, что нас не предупреждают, и все случается впервые

Валерий Чикало

...и предупреждаю тебя, дьявол - это не пустое слово. Он , гад, живой и дышит....

Elena.....

Что желания рано или поздно сбываются, но нужно быть сильной и собранной...