Victor Charyev

Общество вокруг меня сошло с ума - по первому каналу идет сотый выпуск ток-шоу про развод известного пожилого артиста, по второму каналу Дмитрий Киселев грозится превратить Америку в радиоактивный пепел и избивают очередного гостя политического ток-шоу, по четвертому каналу идет тысячный сериал про бандитов и ментов, по ТНТ идет тысячная серия Дом-2 и тысячный выпуск пошлятины из Камеди Клаб. Заберите меня пожалуйста в психбольницу

Ответы
Александр Савич

Постсоветское пространство это некая геокосмическая зона для социальных, политических, экономических экспериментов на богатейшей природными ресурсами трритории. Крах Союза предоставил возможность не изобретать велосипед, а воспользоваться общемировым опытом экономического возрождения, в том числе и тоталитарного Китая с близкой по духу коммунистической идеологией. Но хуторская психология России с её великодержавным шовинизмом который век упёрлась рогом в идею исключительности русских и их особой миссии в эволюции человечества. Результаты криминально-олигархического авторитарного метода социальных преобразований во всех сферах завели богатейшую в мире страну в такую богадельню, которая и не снилась далеко не безупречному Союзу, Доказала таки кремлядская ОПГ питерского разлива свою исключительность. Это же надо ещё суметь на несметных богатствах страны организовать полунищенское существование собственного народа!😩😫👎Лилипутинские эксперименты ещё не закончились...

Victor Charyev

😗

Василий Сычёв

Я тоже как то обратился с такой просьбой ...И что думаете ? Приехали ...Да ...Приехали ,два здоровых санитара и маленький ,худенький врач в очках ..Врач ко мне " Какие проблемы ? На что жалуемся ? " Я ему ,ни слова не говоря ,только пальцем на экран телевизора тычу ,а в руке пульт ..Врач посмотрел в сторону зомбоящика ..потом на меня и спокойным голосом сделал заключение " Знакомо ...Знакомо ...Ну что ж ,случай не совсем запущенный и поддается лечению ...Вот смотри ...Все просто ..." Тут он у меня берет пульт ,нажимает на кнопку " Выключение " ..Экран гаснет .Проходит ещё какое то время ,щуплый дяденька в халате и в очках снова обращается ко мне " Ну как? ......Полегчало ? " ,.....Я опять ,ни слова не говоря ,утвердительно кивнул головой ...Он поднялся ,собираясь уходить ,положил руку мне на плечо и глядя мне в глаза заботливо сказал ...." Ну вот видишь ...Как всё просто ....И не включай больше ...А то второй раз приедем ,и точно заберём ..."

Victor Charyev

😊👍

Василий Сычёв

Всех благ . Здоровья ..Не включайте ..

Victor Charyev

👍👍👍

Санбай Манибай

Давайте жить так! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Владимир Сержант

Виктор, это пиндоские каналы надо закрывать , а их участников - в психушку. И они, суки, там тявкают и получают большие деньги из нашей общей казны. Вот, что охеренно. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Victor Charyev

👍👍👍🍾

Владимир Сержант

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Корсикова

Смотрите канал ЗВЕЗДА. Там такие фильмы про ВОВ, про Граждансую войну, про бандитизм во времена революции,про милицию, каждый день бы смотрела, если бы было время. Иногда просижу целый день, оторваться не могу, а потом совесть мучает, что дома ничего не сделала.

Victor Charyev

🤣👍

Victor Charyev

☺️🌹

Елена Корсикова

Спасибо!

Сергей К.

Витя совет дам ... я давно телевизор не смотрю ... включаю только когда футбол идёт и то лишь когда Сборная или Зенит играют ... я раньше работал на кабельном ТВ и по работе должен был просматривать передачи ... это помойка ...

Victor Charyev

👍

Николай (77Rus)

Блядь, тут без мата не скажешь не ответишь, в СССР висели газеты на стендах, читай - не хочу, нах мне выписывать газеты? А сейчас запрещают торрент-трекеры с кино которые уже показали по телевизору

Victor Charyev

в СССР много было бесплатно

Максим Евгеньевич

А дома у вас что? Жена, дети? Пора сок берёзовый ставить, за первыми грибами идти, на поплавосючку плотвы надрать. Зачем себя изводить просмотром именно того контента который не нравится?

Victor Charyev

👍

Марина Полозова

Вы добровольно пребываете в общественной психбольнице постоянно))) просто выключите, телевизор и займитесь обустройством своей жизни, тогда некогда будет подглядывать за чужой)))

Свободная Как Ветер

Просто выдерни телевизор из розетки , у меня шесть лет телека не было и вот на Новый год сын подарил , я включила два раза и на этом успокоилась , планшет лучше что хочу то и смотрю

Victor Charyev

😀👍

Светлана Баразгова

Успокойтесь, очень многие редко смотрят теперь телевизор, все разрушает нашу душу и психику, лучше почитайте какую- нибудь книгу из классики или общайтесь с друзьями......

Victor Charyev

☺️🌹

Ма
Марго

Та нафига вам ТВ? Отключите его совсем. Год без зомбоящика - это так прекрасно)) А если что-то посмотреть на Ютюб можно смотреть старые фильмы. Лично я так и делаю

Victor Charyev

🙂👍

Светлана Петрова

Нет, с этим надо приноровиться жить, ведь спрятаться в любом случае не получится. Просто не смотреть телевизор и весь этот мусор не сможет нарушить Ваш покой.

Victor Charyev

👍

Warlock

.. Далеко живёшь.. А то бы мог договорится !!.. Но там тоже проблема.. Хоть и придурки , но тоже телек смотрят... Я им антенну недавно ставил.. Чуть сам не съехал !!!..

Victor Charyev

👍

Warlock

.. Просто телек не включай.. Я свой уже в прихожку поставил.. Мне компа хватает..

Victor Charyev

👍👍👍

Warlock

..... Может и включу.. Но стол уже завален .. И компов дохрена на ремонт принесли..

As
Asen

...а в голову не приходило_НЕ СМОТРЕТЬ ТВ?)..я не смотрю лет 5 .Ничего не потеряла.Ну узнАю новости позже-( из других источников)что от этого изменится?)

Victor Charyev

👍

Илья

Делайте Все как по инстукции.
1.Выкидываете зомбоящик.
2.Приобретаеет смартфон или ноутбук.
3.Заходите на Ютуб.
4.Ищите GalileoRu
5.Смотрите.
-Перфект-

Victor Charyev

🤔

Alexej Gusev

Вы уже в ней. Лекарства от депрессии не помогают. Советую для отвлечения заняться регулярным полезным физическим трудом, лучше на свежем воздухе.

Victor Charyev

👍

Alexej Gusev

Здоровья и удачи!

Виктор @дайвер@

Действительно, показывают всякую х.ню, молодежь зомбируют сериалами типа универ, Воронины... Ничего путного по центральным каналам нет и не будет

Victor Charyev

☹️👍👍👍

Ольга Павлова

Я с вами полностью согласна. Не можете изминить ситуацию. Измините отношение к ней. В нашей жизни это не изменить. Смотрите то что вам нравиться

Victor Charyev

🙂👍

Ольга Павлова

Главное положительные эмоции💋

Victor Charyev

🙂🌹

Эльвира Мандрыка

Я телевизор вообще не смотрю, а в психушку ложилась когда у меня деньги кончились. Пролежала 2 месяца такой там порядок и сэкономила 2 пенсии.

Victor Charyev

🤣👍

Эльвира Мандрыка

Я себе сделала после развода с мужем и службы в армии 2 группу инвалидности по психиатрии,поэтому в психушку легко могу лечь,А мою маму в возрасте 75 лет с заболеванием головного мозга не могли в психушку положить пол года.

Victor Charyev

☹️

Эльвира Мандрыка

Так что туда не пробьёшься желающих много.

Victor Charyev

☺️🌹