Victor Charyev

Общество вокруг меня сошло с ума - по первому каналу идет сотый выпуск ток-шоу про развод известного пожилого артиста, по второму каналу Дмитрий Киселев грозится превратить Америку в радиоактивный пепел и избивают очередного гостя политического ток-шоу, по четвертому каналу идет тысячный сериал про бандитов и ментов, по ТНТ идет тысячная серия Дом-2 и тысячный выпуск пошлятины из Камеди Клаб. Заберите меня пожалуйста в психбольницу

Ответы · страница 6
Rasul M.

хз,я канал История люблю.нафиг мне смотреть передачи для даунов?)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да выбросьте вы телевизор из окна...когда внизу никого не будет...

Сергей Богатов

Кто-то требовал перемен в сердца и глаза.Получите и распишитесь.

Ирина Дунаева

Не надо в психдолницу, приезжай и мы пойдем на огород, там нет ТВ

Victor Charyev

меня свой огород достал.... сеновал☺️

Ирина Дунаева

Нету сеновала, только чердак

Victor Charyev

со старыми вещами как в дедовском доме

Ирина Дунаева

нет, обычный в двух этажном доме

Апрель

Кнопка ВЫКЛ вам в помощь )) а у дома 2 поди уже миллионная серия))))

Мария Давыдова

Путешествуйте с Дмитрием Крыловым, смотрите канал " Культура"....

Юлечка

Читайте книги..занимайтесь духовным развитием..зачем вам шабаш

Просто Александр

На работу тебе надо выходить чтобы не сидеть возле телевизора.

Неизвестно Неизвестно

Вы видите вокруг себя только плохое, Вы туда попадёте 😂😂😂

Ва
Валюша

с удовольствием забираем....там таких мноооого....вся Россия.....

..
...

Как я вас понимаю. Стабильность, но совсем не та. Мыльные оаер

Михаил Цветаев

А вы очередное выступление Путина посмотрите,может уснёте?))

Ве
Верочка

Перестаньте смотреть телевизор, смотрите советские фильмы)

Таис

Редко включаю телик...так что эту херотень не смотрю...🤪

Лиора Орли

Тв отключить на месяц.... А потом будете знать куда вам надо.

Валерьяныч

Просто выберем шткпсельную вилку от телевизора из розетки

Вера Попова

Виктор,выброси телевизор в окно и живи спокойно и радостно

Бэ
Бэла

индустрия выколачивания денег из неприхот ливого зрителя

Тамилла

А зачем ехать в больницу, мы вроде как все там и находимся(

Павел Пушкарский

Батенька у нас демократия,вы уж сами как нибуть доберитеь