Татьяна

если ты чем-то расстроен, значит ты живёшь в прошлом, если обеспокоен- то в будущем, если испытываешь лёгкость- то в настоящем.... где находитесь вы ?

Ответы
Им
Имя

настоящее - это миг. в нём жить невозможно. вот я написала, сейчас отправлю. и это уже будет история

Татьяна

которая уйдёт в прошлое...

Им
Имя

да

Тот Самый ***

"....если испытываешь легкость...... Похоже, ты чего-то не знаешь и о чем-то не догадываешься". 😆

Ел
Елена

в настоящем, а если вспоминаю прошлое, то только счастливые моменты

Татьяна

😄

Alik Demelkhanov

Если лёгкая обеспокоенная расстроенность, куда определите меня?

Станислав Бондаренко

есть только миг между прошлым и будущим.....именно он наз ЖИЗНЬ!

Сергей Никонов

в основном в прошлом, там юность, самые лучшие воспоминания

Михаил Аврех

я живу сегодняшним днем,считаю это правильным.

Michael F.

я наблюдаю за этими измерениями со стороны

Мария Ивановна

в прошлом и таком же тоскливом будущем

Галина П

а если испытываешь боль в руке, то где?

Георгий Берёзкин

Я где-то между настоящим и будущим...

Игорь Румянцев

чувствую в себе лёгкость

Александр Чайка

в прошлом без будущего

Ruslan Joe

Везде по немногу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот поэтому я тебя и выделила,что ты не ноешь,несмотря на все трудности и ни разу не сказал пренебрежительно о жене.Терпеть не могу,когда мужья или жены говорят плохо или без уважения о супругах.Для меня это показатель номер один.Я мужчин так проверяю.Если начинает говорить,какая сука его бывшая или теперешняя,какая гидра теща - все! Второго разговора не будет.Даже если он распрекрасный ПРЫНЦ!.

Ruslan Joe

Тут я согласен я сам не навижу и меня аш коробит когда хаят бывшых буть то жоны или мужья.Я не хволюсь но у меня всегда были и есть самые лучие девчёнки да же вертуальные я им за всё блогодарен.Но когда переходят границы не понемая что это просто флирт и семпатия чесно говорю что я не герой их романа

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже так поступаю. Похихикать,глазки построить - да,но когда начинается то,что мне не надо - увольте!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже так поступаю. Похихикать,глазки построить - да,но когда начинается то,что мне не надо - увольте!

Ruslan Joe

Умнеца

ОК
Ольга К

тоска-где?

Ирина Конотопова

А с чего тоска то?

ОК
Ольга К

БЫЛА))СЕЙЧАС ЛУЧШЕ УЖЕ))