Ва
Валерий

почему сегодня чаще в обществе звучит вопрос о деградации....в чем она заключается деградация,или в ком?

Ответы
Татьяна Черненкова

Деграда́ция, регрессия — процесс ухудшения характеристик какого-либо объекта или явления с течением времени, постепенное ухудшение, упадок, снижение качества, разрушение материи вследствие внешнего воздействия по законам природы и времени. Деградация часто противопоставляется прогрессу.

Галина

то есть скатываются вниз по наклонной ,общество скатывается вниз к первобытной сущности ,сейчас посмотрим. это основа.все правильно : постепенноухудшаясь, прийти в упадок

Ва
Валерий

понял

Галина

МОЛОДЕЦ .

Наталия

Падение нравственных и моральных устоев. Люди оскотиниваются.

Константин

Да вся проблема в миграции, нет оседлости населения.

Alla Lala

в зомбированных мозгах путинистов ))))

Графиня

идиотов всё больше.

Ва
Валерий

а идиоток?

Графиня

люди потупели.

Ва
Валерий

да