Михаил

Хочу обратиться к тем у кого вместо лиц стоят страшилки а по каким критэриям их дают а?

Ответы
Любовь Овчинникова

А я бы не ёрничала по этому поводу. У меня, например, сначала было фото, потом оно куда - то делось( я разбираюсь с трудом в компе, может чего нажала не так), пока я сообразила, как всё вернуть на круги своя, так и торчала какая -то рожица. Может у кого -то тоже такие же проблемы, не все же продвинутые, как Вы.

Михаил

ааааааааааааааааааа

Вадим Авильцев

Я, проснувшись утром, в рабочей бане после работы, вечером дома после душа вижу только себя в зеркале. А у кого глюки, либо менйте траву, либо обратитесь к психиатру!

Михаил

Щипанём

Вадим Авильцев

Не понял.

Андрей Дегтярёв

Лучше об этом спросить у тех,кто носит страшилки,натянутые на душу...Лицо некрасивое - не страшно...а вот душа...это катастрофа ,и для её обладателя и для окружающих...

Дина C Розами

если человек безумно красив этими страшилками он старается слиться с толпой, быть как все... 🙂

Эрнест Танкевич

Не пойму никогда,зачем прятаться...

Дина C Розами

Чтоб не испугать народ своей красотой...

Дина C Розами

если человек безумно красив этими страшилками он старается слиться с толпой, быть как все... 🙂

Gushina.valya1946

Я не знаю как поместить фотографию, а мне присудили эту чебурашку с хвостиком, да и ладно.

Михаил

аааааааааааа

Михаил

надо через другой браузер вы через какой а?

Gushina.valya1946

Да. что Вы, Миша, я тупая и начинающая. а эти ругательства(браузер) - темнее леса.

Михаил

я сказал

Gushina.valya1946

Не парьтесь...

Ольга Зиганшина

это надо спросить у тех кто их ставит может они так маскируются чтобы их не узнали

Татьяна Власенко

наверное хотят выглядеть на бабайку много в детстве наверное пугали

Алла Крыжановская

Как-то не задумывалась.Думала,что люди сами ставят-"прикалываются".

Ира

а пока новая фотка не пройдет цензуру...будет болтаться козявка...

Veronika Kramina

у меня страшилки нет,но отвечу ими награждают тех кто спрашивает

А мне нравится. Раньше был пустой квадратик и написано: Без фото.

Алексей Шкарабельников

без определенного распределения выдают, кому какая достанется

Александр Свитнев

каждый видит как хочет видеть!! Кроме слепых

Александр Чернов

это просто народ сняли природные маски со своих физиономий!

Надя Светлая

удалите свое фото с сайта, у вас будет такая же "страшилка"

Владимир Рагулин

Наверно боятся показать свое лицо ,как на майдане в Киеве.

Н*
Нора *

может люди сами выбирают их откуда-то, чтобы по-хохмить...?

Оля Гггг

))) они распределяются случайным образом при регистрации

Oльга Винникова

сами выбирают-вероятно на сколько хватает интеллекта

Т*
Татьяна *

Ты что рекламу не видел зенерита нет прыщи скрывают)))

Михаил

Маладес дастойный ответ

Т*
Татьяна *

Как то так

Михаил

Нееее то так а ТАК ТОЧНО МИХАИЛ