Сергей Громов

Да я пенсионер, но хочу знать, какая сволочь придумала придумала определение " Возраст дожития".

Ответы
Ма
Марина

При расчете ежемесячной пенсии, необходимо знать возраст дожития. Это количество лет, которое среднестатистический пожилой человек проживет на пенсии (если, конечно, вообще до нее доживет). Для женщин "возраст дожития" составляет 17 лет, для мужчин - 14.

Сергей Громов

Ах вот где собака порылась! Постараюсь огорчить расчетчиков.

Ма
Марина

И правильно! Живите дольше и радуйтесь.)))))))

Алтыншаш Абжанова

а, что есть такое понятие? На пенсии жизнь только начинается! Можно делать всё, что хочешь, ни от кого не зависишь, отпрашиваться с работы не надо! Так, что у вас ещё много времени впереди!!! Будьте позитивным, смотрите на жизнь проще! Удачи вам!

Лидия Клочкова

Да пусть что хотят придумывают.Ведь, что находиться в сердце, то и на устах. Пчелка летит к цветку, муха летит к дерьму. Старый сердцем человек такой термин придумал. Пенсионеры то знают , что они молодые.

Наталья Климова

какая сволочь придумала не знаю,но думаю не старый человек,а ему и невдомек,что время быстро летит и не успеет оглянуться как сам пенсионером станет.....

Сергей Громов

Это гуманитарный технократ, если так можно сказать.

Olga Novikova

не стоит так реагировать: никто ведь не знает, когда он наступит... вполне может статься, что этот человек говорил о своём возрасте...

Галина Глумова

И что после этого Вы с ним сделаете?интересно мне, как пенсионерки, узнать.На продолжительность Моей жизни -это совсем не влияет!

Холодная Как Лед

Хочу чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:Ну че,старая коза,когда пойдем пенсию тратить

Настя Ангел

это была не я. не волнуйтесь я думаю когда этот человек будет пенсионером, он пожалеет что придумал вот такое вот определение.

Сергей Громов

Да и черт с ним. Как говорил почтальон Печкин:-" Я только теперь жить начинаю по человечески, на пенсию выхожу."

Сергей Громов

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.

Ирина Журавлева

Абалдеть.... У меня нет слов... Представляю этих глупьцов , когда они окажутся в этом возрасте:))) вот их депрессии замучают:))).

Людмила Зайцева

Не принимайте к сердцу...Пусть тот, кто придумал, попробует сам дожить до пенсии. Я на пенсии тоже и мне это очень нравится!

Tebenko.lyudmila Тебенко

я такое слышу впервые,пусть говорят,что хотят,не надо обращать внимание,на каждый роток не накинешь платок.

Марина Трофимова

а какая сволочь назвала эту пенсию - "пенсия по старости", раньше было более обтекаемо - "пенсия по возрасту"

Сергей Громов

На самом деле! Рано они нас к старикам приписали, ой рано!

Илья Гаврилюк

НЕ это главное...прийми Бога в сердце...и путь в вечность наследуй как любящий Отца и Сына иСвятого Духа...

Nurtas Toksanbaev

не говори, в парихмакерской пенсионерам скитка, показываю удостоверение а говорят по возрастному

Анетта ***

А кто придумал в 40 с небольшим назначать пенсию с формулировкой "По старости"...?

Дмитрий Шорохов

Я бы тоже не отказался узнать (тоже пенсионер), а что она 2 раза придумала???)))

Сергей Громов

Это я ошибку сделал. Давайте пить не за года!

С*
Сабина ****

Ой, мне такая терминология не знакома, поэтому воздержусь от комментариев

Татьяна Устинова

Пусть он сам доживет до такого возраста, посмотрим, что он скажет потом!ыв

Елена Романова

возраст доживания - это старше 80 лет... вам еще далеко! не думайте об этом)))

Елена

ой! как это не очень-то хорошо звучит.Кто такое придумал-натуральный гад.