Екатерина Юрьева

А вы рады первому снегу?

Ответы
Александр

Нет, я снегу вообще не рад, наши дебильные дорожники на него сразу начнут сыпать соль тоннами, из расчета на одну снежинку камаз соли.

Марина Бокова

Радоваться можно солнышку, теплу и счастливым соотечественникам! А снегу можно только посочувствовать и ждать пока он растает!

Ду
Душа-К-Свету

Да. Уйду в лес на любимую полянку стою и засыпаюсь им. Можем поиграть с дочкой одной знакомой. Там же и познакомились случайно

Наталья Минякова

Ну после темной осени снежок это хорошо. Но в прошлом году и сейчас ещё. Не видели...

Елена Алферьева

Да если он будет, я живу в Узбекистане у нас за целый год можно этого не увидеть

Андрей Мамонтов

Не рад. Я не люблю ни снег, ни лёд. А вот в детстве к ним относился по другому.

Татьяна

Нет. Он мне за 34 года на Крайнем Севере уже надоел,но мою собаку он радует))

Юлия Кебикова

да... только он быстро растаял... теперь уже тает то ли второй, то ли третий!

Ольга Круподер

нет.... на дорогах просто кошмар..везде слякоть машина на черти что похожа

Екатерина Юрьева

Нужно просто поменять резину и все будет хорошо

Ольга Круподер

спасибо на это у нас ума хватает ,а грязи от этого не меньше и мойка не дешевле

Екатерина Юрьева

Танки грязи не боятся))))))))) и извините если обидела

Елена Санджиева

Да, можно радоваться и снегу. Бог говорит: "Всегда радуйтесь" (1Фес. 5:16).

Solnce Solnce

Я н е люблю зиму в принципе. Но даже первому снегу радуюсь ка кребнок

Пашка

😲😅

Анжелла Викторовна

конечно. я вообще сейчас больше люблю зиму. лето жарища невыносимая.

Олёна

а нету пока.осень в этому году на удивление теплая ,сухая,красивая

Пашка

ет пока

Ек
Екатерина

У нас еще не было. Только в выходные обещают. Хотя я снег не люблю.

Владимир Гибадулин

Нет. С годами радость сменяется неприятной дрожью по спине.

Ирина Павловна

я рада каждому моему нерабочему дню...А снег тут не при чем.

Пашка

вам бы только не лаботать

Ирина Павловна

ну, конечно..пенсию отодвинули, теперь вообще до смерти пахать.

Ма
Марина

всегда рады...а вот второму и третьему уже как-то не очень

Маргоша

да мы его не видали пока .у нас сегодня радуга утром была

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, но у нас сегодня +38☀️...и вода в море прозрачная..))

Пашка

да но она соленая притом ишо и мокрая

ᚦᛊ∨ᛁ

...ага..))

Пашка

😒

Галина К.

были рады...а его уже и нет...за окном дождь поливает...