Sasha Pogorelkina

Замучила икота целыми днями. Может кто то сталкивался с такой болезнью подскажите как и чем лечили?

Ответы
Николай

Есть метод балерины. Стоя, левую руку ложишь под талию и прогибаешься слегка взад, голову запрокидываешь, правой рукой пьешь из кружки обычную воду. Помогает во время икоты.

Sasha Pogorelkina

А если это Ахалазия...

Григорий

Не сталкивался, вроде и болезни такой нет

Татьяна Казакова

Перебирала в уме какой гад меня мучает.

Sasha Pogorelkina

Вероятность есть что это Ахалазия!

Николай Сорокин

Вдохнуть и не дышать

Sasha Pogorelkina

Такое продолжается уже три дня. Народные средства не помогают. Ни вдохи ни выдохи! Вероятность большая что это ахалазия.