Александр Ипатов

ПРОЧИТАЛ;ЛЮДИ МОГУТ ПРОСТИТЬ ЧЕЛОВЕКУ УМ, НО КРАСАТУ И УСПЕХ-НИКОГДА." ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ТАК? ВАШЕ МНЕНИЕ

Ответы
Марина Светлакова

Потому что внешность и статус сразу бросается в глаза - зависть людская срабатывает мгновенно. Чтобы показать свои умственные способности нужно время..и не все это поймут..

Людмила Державина

есть такое неприятное чувство у людей не состоявшихся...обделенных...и называется оно зависть...оно грызет человека и убивает его хорошие чувства...

Людмила Миронычева

Ну красоту наверное не могут простить женщины! Да и успех тоже! А они вечные соперницы испокон веков! Я вот всегда страдаю от этого...

Татьяна Павлушина

нууууу.....красота ведь она есть или ее нет....а успех ведь только умным достается...

Галина Смирнова

Это люди с черной завистью.Потому,что сами не успешны,поэтому съедает зависть.

Раиса Фролова

Могу простить все.... Кроме отсутствия чуства юмора и жмотства....

Маргарита Гракович

потому что есть это самое большое зло Зависть на свете

Маргарита Гракович

все понимают и все попадаются

В Лад

все как раз наоборот - на сколько я наблюдал в жизни

Сергей Сергей Журавов

ну это животные интересы подкорки. а она древнее..

Анна Осокина

Две последние вещи наиболее бросаются в глаза.

Ольга Нуждена

Успех и красота бросаются в глаза, зависть

Ирина

Если уж не прощают, то ум тоже не прощают

Посторонним В

Какую только фигню вы не прочитаете!

Татьяна Tatiana

зависть к внешним характеристикам

Елена Данилова

Потому что себе этого не позволяют

Вера Гудкова

Зависть побеждает.Но не всегда.

Доктор Мотор.

Да это же очередной стереотип.

Алёна Миронова

Не все,но многие именно такие!

Natella Fedorishcheva

Красоту и успех-сразу видно

Уральская Рябинушка

Зависть гложет некоторых