Meloman

Если земля и всё живое на ней, произошли от взрыва какой то грязи, способной разогнаться до огромной скорости...
То от куда появилась эта грязь?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Учёные как раз и решают этот вопрос. А именно: пытаются найти единую неделимую частицу. Для чего? Чтобы понять свойства материи, то есть чего может быть а чего не может. До гигантского взрыва во вселенной, из которой образовались скопления галактик, этот вопрос пока на повестке дня.

Meloman

знаю

Руслан Абвгдежз

Теорий несколько. Но их подтверждение или опровержение требует финансов и времени. Над чем и работают учёные в Церне, проводя эксперименты в Большом адронном коллайдере.

Meloman

вот это и есть.

Валер Валерыч

Теория большого взрыва - бред человека не способного понять вечность. Глупо предполагать существование абсолютного ничего, отрицая бесконечность. Вселенная всегда была, есть и будет. Бесконечная и незыблемая.

Meloman

🙂

Татьяна Чернышкова

Сам человек, как творение Бога, до конца не изучен. Если человечество поставит в этих вопросах окончательную точку, то и до разгадок вселенной можно будет приблизиться.

Meloman

🙂

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

Валентин, некоторые здесь присутствующие целиком согласны с тем что сия теория ложна. продолжать дискуссию - значит множить этот бред псевдоученых псевдонауки. 😉

Meloman

Ок, но ученые пытаются запустить коллайдер, вот тогда думаю ответ будет.

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

они кажись его уже запустили давно. но истинные цели коллайдера скрыты от общественности...

Meloman

Да, все правильно, они запускали его уже, но не на всю мощность.

Татьяна Деуля

Боюсь это предположение неверное и логике не подлежит, то и ответа на этот вопрос могут быть тысячи и все правильные если это доказать, но как?

Meloman

ясно

Светлана Юхно

тоже что можно сказать курица с яйца ...а яйцо с курицы ...есть то что нам никогда не понять...

Meloman

🙂

Светлана Юхно

есть вопросы которые заводят в тупик и диалог потом не получаеться ....

Meloman

ага.

Надя Васильченко

Так забыли упомянуть что сначала все таки появилась свинья. А она то везде грязь найдет! 🙂

Meloman

🙂

Olga Shtyagina

Это что? Новая Углубленная Теория Дарвина? Что там за грязь такая, можно поподробнее?

Olga Shtyagina

Нет, а что совсем глупо выгляжу? Очень люблю юмор, люблю шутить, каждый раз сдерживаюсь, чтобы не обидеть человека зря! А с вашим вопросом как-то все ... не за что зацепиться!

Meloman

Ольга, та не глупо, для женщины это нормально, это вас не интересует, построили под землей , длинной около 11 километров этот адронный коллайдер, для опыта, угрохали туда очень много денех, хотят узнать, как произошла земля.

Olga Shtyagina

Ну вот!!! Теперь знаю, спасибо Вам! Но как я себе представляю, тут совсем не до шуток!! Теперь главное, а для чего они это хотят знать? Чтобы её совсем разрушить или защитить? Ведь в мире полно всякого рода агрессивных фанатиков с манией величия! Как бы не навредили!!! Кстати, этот коллайдер у нас построили или в Америке?

Meloman

Ольга, я толком не знаю о нем точно, но по моему возле франции , там 10 тысяч ученных , ну если Вас не затруднит, почитайте в википедии. Я тоже думаю, что могут навредить.

Meloman

и вам спасибо))

Александр Верещагин

брехня всё это, козе понятно. От взрыва на заводе автомобиль не получается

Meloman

😄

Le
Lee-Стричк@

Отличный вопрос... Может в Сколково разберутся? Вечер добрый, сосед))))

Meloman

Добрый вечер))

Le
Lee-Стричк@

вы им по дружбе подкиньте идею))))

Meloman

Это в коллайдере они там опыты делают, вот у них ответ на вопрос.

Le
Lee-Стричк@

Надеетесь что кто-то из них заглянет на наш огонек?

Meloman

не думаю.

Meloman

ок

Ершова Наталья

Господи! Да какая разница? Лишь бы подольше не происходило наоборот.

Meloman

🙂

Это Я

Даже не знаю, что тут сказать. Хокинга для начала почитайте, что ли...

Meloman

Ольга, ок спасибо, почитаю.

Это Я

"Краткая история времени". Популярным языком о происхождении Вселенной.

Meloman

понял. а вы это читали, интересуетесь, или случайно натрапили на это?

Это Я

Читала. Давно, правда. Многое уже забыла.

Meloman

ну хорошо, спасибо вам. почитаю.

Федор Михайлов

Оттуда же, откуда берётся пыль в только что убранной комнате.

Meloman

🙂

Гортензия Садовая

Немного подождём.... Доберутся и до довзрывной субстанции...

Meloman

🙂

Ло
Лора

Не грязь,а звездная пыль,вы кстати тоже из нее состоите!

Meloman

да.

Ольга

из другой грязи, а та из другой....если кому-то там верить

Meloman

😄

Alice Muratova

да, у нас в межсезонье тоже грязно на улицах)

Meloman

🙂

Юлия Пак

Это не грязь, это протовещество или айперон.

Meloman

ок

Галина Трохименко

"Эта грязь" после разгона еще не улеглась. 🙂

Meloman

😄

S.t.a.l.k.e.r. S.t.a.l.k.e.r.

прилетела к нам на сверх огромной скорсти

Meloman

😄