Ве
Весна

Понты - двигатель жизни???)))

Ответы
Lаzy

Понты дороже денег! Но только если не корявые понты! Пройденный этап. Ответ-нет. Понял-дкигатель жизни- ненависть.. И.. Стремление заставить заплатить по счетам... То, что задолжали..

Ве
Весна

Всю жизнь ненавидеть????

Lаzy

Это- невозможно.. Всю жизнь.. Рождаемся то мы- другими... Нет плохих детей..

Ве
Весна

Ожесточаемся со временем, чтобы выжить

Lаzy

Выжить- вторично. Да - и не так уж и важно... Все равно когда- нибудь сдохнем. Вопрос- времени. Жизнь, как не крути- болезнь с заранее известным исходом.

Андрей Григорьев

Это да. На хлеб не хватает, но машину купи, хоть убейся. Хоть и стоит она в общем в гараже в основном. НО чтобы было.

Ве
Весна

И не просто машину, а иномарку покруче))) и телевизор во всю стену - и все в кредит))) понтыыы...

Андрей Григорьев

Телевизор на фиг, но вот комп чтобы. ну не знаю даже. Купил нормальный системник, а понтуюсь типа я почти что Билл Гейтс. Только вот в кредиты я не лезу, это меня не заманишь. И иномарка у меня скромный опель

Ве
Весна

Ну, у меня тоже есть комп. Можно сказать, для работы.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет, не двигатель, но они необходимы, потому что в стране дураков тебя без них не поймут и не воспримут всерьёз.

Ве
Весна

😆👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сложно сказать! Вряд-ли это конечно! Это скорее отбор места в ерархии стаи обезьян

Ве
Весна

👍согласна

Ina Jin D Rin

Это неверное название народа понтийцы, что жили около пролива Геллеспонт. Понти́йцы (понтийские греки; греч. Πόντιοι, Ελληνοπόντιοι; тур. Pontus Rumları) — этническая группа греков, потомки выходцев из исторической области Понт на северо-востоке Малой Азии (современная Турция). Самоназвание — роме́и (греч. Ρωμαίοι — «римляне» — так называли себя византийцы); ныне принята форма «понтиос» (понтиец), данная им греками метрополии. В современной Греции название «понтийцы» распространяется на все разнородные группы греческих переселенцев из стран Черноморского региона (в том числе урумов и румеев). Говорят на понтийском языке. В течение XX века в основном перешли на новогреческий, русский и другие языки стран проживания. Живут в Греции, США, Германии, Украине, России (на Северном Кавказе), Австралии, Канаде, Грузии, Казахстане, Армении, Турции, на Кипре.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Теперь я понимаю что этих с понтами! Ну нельзя совсем понять что говорят онни!! Это язык такой у них!! Понтийский))))))

Ве
Весна

😆👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Сам себя не на хвалишь, ходишь как оплёванный. Надо выпендриваться.😅

Ве
Весна

☺️

Валерий Ратников 🇨🇳

Спасибо Вам, за то что вы есть😘

Ве
Весна

И вам спасибо за то, что вы есть

Вик Тор

Зависит от окружения, шкалы ценностей в конкретном кругу общения.

Sergio

Не совсем. В северной Европе скорее даже тормоз, например.

Ве
Весна

От чего это зависит?

Sergio

От жизненных ценностей и приоритетов. Например, твой вклад в жизнь своего комьюнити (дома, улицы, поселка, района и т.п.) ценится намного выше, чем размер и крутизна твоего авто или размер бриллианта в твоем кольце.

Ве
Весна

В общем, зависит от культуры общества

Sergio

Не совсем, культура - это немного другое.

Ве
Весна

Я думаю, что приоритетв в жизни людей зависят от нее

Семён

В некотором роде да, это сегодня называется рекламой ...

Ве
Весна

Самореклама

Семён

Да ... можно и так сказать ...

Сергей Суворов

при неправильном понимании, приводящие к её концу...

Ве
Весна

(((

Михаил Цветаев

🖼 🙂

维克多

Тогда Казахстан был бы самой развитой страной!

Кот Кот

Двигатель приметивных по соцеальной лестнице

Ве
Весна

Точно!

Namenlos

Для тех личностей, у кого за душой ничего нет

Ве
Весна

Точно)))

Ивлин Во

Понтий Пилат,вон какие понты колотил.И шо?)

Ве
Весна

Из-за трусости, а не из-за понтов

Ивлин Во

Кто больше всего боится. Тот больше всех понтится)

Ве
Весна

)))

Ве
Весна

😀👍🐱

Пр
Продолжай

понты укорачивают её продолжительность😂

Ве
Весна

)))

Валерий

..от недостатка собственной значимости

Ве
Весна

Соглашусь👍

Валерий

😉✊

Дед Доест

конечно, ведь всё делается ради понтов

Ергалиев Жомарт

Казах без понтов, без понтовый казах..

Ергалиев Жомарт

Казах двигатель жизни...

Ве
Весна

А если еще с чувством юмора, то цены ему нет!

Ергалиев Жомарт

Да будет так...

Александр Шебалин .

Сегодня,да.Раньше они не проходили.

Александр Петрович Кудрявцев

я считал лень двигатель прогресса

Ве
Весна

Поясните

Александр Петрович Кудрявцев

когда лень что то делать руками человек придумывает приспособы и механизмы. Если б не лень было лопатить землю не придумали б эксковатор

Ве
Весна

)))