Taira

Когда человек пока не доведет вас до истерики не успокоится, что это такая любовь? или что-то другое?

Ответы · страница 2
Акрон Акронисов

Поменяйте на другого, нормального. А неврастеники, пусть лечатся...

Александр И.

Вампиризм.Человек не умеет правильно управлять своей энергетикой

Владимир Чагин

Я не могу вам ничего конкретно по этому поводу сказать, я не доктор

Семён Рубцов

у него нелады с психикой.... посоветуйся со специалистами как быть

Себастьян Перейра

Какая разница? Или истерика при наличии любви легче переносится?

Александр Подольский

просто наш долбаный эгоизм и гордость заставляет а любить любит

Александр Подольский

увы как мне ни прискорбно это признавать я сам такой пытаюсь менять свое отношение но пока ничего не получается ну или не всегда получается

Taira

Уважаю что признаете! Это уже первый и важный шаг к перемене!!!

Александр Подольский

с Божьей помощью . Спасибо

Ва
Валентина

энергетический вампиризм..не поддавайтесь и будет все хорошо...))

Александр Потатуев

Он от это получает то,что админ не пропускает...срочно меняйте..

Дмитрий Данилевич

Любви нет, она давно утонула в море Ваших истерик, С Уважением

Taira

😄 Сразу видно что мужчина написал)))

Дмитрий Данилевич

Но, я не хотел сказать ничего плохого. Тут все дело скорее в том, что мужчина порой и ждет истерики, чтобы потом долго просить прощения и получить приз. Это как игра и не более.... затем она надоедает. С Уважением

Звездный Мальчик

похоже на энерговампиризм или чувство собственной важности

Сергей Матьков

Идиотизм, с таким человеком очень быстро теряюсь. Есть опыт.

Алена Будилова

это попытка изменить ситуацию,или увидеть вас в ином виде

Что-то другое....энергетический вамперизм....и не смейтесь

Taira

Я и не смеюсь,я знаю что это такое

Николай Николай

Вампир,а вы донор. И бывает что донору нехватает вампира)

Марина Маклакова

Любящий человек дорожит тем , кого любит и бережет его...

Taira

Значит все таки не любовь это...

Наталья

Да нет скорее всего это эгоизм ощущение собственности

Сергей Канев

это вампиризм,попробуйте чеснок,для печени полезно...

Taira

Если буду есть чеснок успокоится?

Сергей Канев

нет,общение будет не близким

Руслан Чалилов

это значит человек в курсе что вас можно вывести 🙂

Руслан Чалилов

ну вот, знает что раздражаетесь и пользуется этим, надо не давать ему реакцию вот и все)

Taira

Легко сказать, сложнее сделать

Руслан Чалилов

так а зачем вам такой, любите чтоли

Андрей Струков

Ну либо любовь либо ненависть...ходят бок о бок ))))

Дмитрий Нестеров

Просто вы ему нравитесь в гневе.Так бывает! 🙂 🙂 🙂