Taira

Когда человек пока не доведет вас до истерики не успокоится, что это такая любовь? или что-то другое?

Ответы · страница 4
Алексей Южаков

это эгоизм. Но виноваты в этом вы.

Алексей Южаков

Вы реагируете на издевательства над вами, тем самым отдаёте человеку свою энергию и оскверняете себя, а он как вампир каждый раз из вас её выкачивает. Когда он вытянет всё из, он найдёт другую.

Алексей Южаков

это жизнь, такой устроен материальный мир. Но вы можете этим управлять.

Taira

Вы знаете я все это знаю, читаю на эту тему, но защищаться ни как не научусь(((

Алексей Южаков

не нужно засчищаться, пытаясь защититься вы тратите еще больше энергии. просто надо понимать как из вас вытягивают энергию. Ему сначала надо настроить вас на свою волну, если вы настроились на него, он вытянет из вас сколько ему надо. Есть два варианта. Или не реагировать на него, или думать о нем хорошо, любить его или просто хорошо относиться когда он вас пытается достать. Второй вариант самый сильный, попробуйте, результат появится сразу.

Taira

Надо попробовать - не реагировать ОООчень сложно...а вот относится хорошо можно поробовать, это будет совсем другая реакция которую он не ожидает. Я ж буду улыбаться стоять как дура)))))

Алексей Южаков

можно не улыбаться, понимаете вам надо деалть всё возможно чтобы не подстроиться под него, проявлять любовь самый простой и действенный способ)

Алексей Южаков

Удачи вам! если что пишите, буду рад помочь)

Александр

Энергетический вампиризм.

Док-Р Хаус

а вы как думаете что это?.

Taira

Много вариантов, вот у людей спрашиваю

Док-Р Хаус

тут не позволяют сказать точное слово.....админы....но я думаю что это очень плохо

Taira

Думаете не изменится ничего?

Док-Р Хаус

нет.....но я думаю вам надо посетить психолдога ...обоим

Дж
Джин

нет... с этим надо вязать!

Дж
Джин

да... именно... идёт разрушение тебя!

Taira

Как же убедить человека чтобы меня не разрушал...Просьбы не слышит

Dato Xucishvili

liubov i zloba iz za tavo chto silno liubit

Taira

Не понятно, а что из-за этого злиться то?

Dato Xucishvili

eto natura i sut cheloveka

Dato Xucishvili

nu pochti kogda liubish cheloveka i po kakoilibo prichine on ili ana ne ponemaet tebia zlishsia i xochesh ego dovesti pus pobudet v tvoei shkure

Юрий Пилецкий

Константин Никитин

А у вас отношения?

Аделина Свабода

вампир тире дебил. беги от него

Константин Никитин

А почему вы в истерики впадаете? Почему именно такая рреакция? Значит что-то значительное, значимое

Аделина Свабода

вампир.

Taira

Повода вроде не давала, или надумал чего)))

Константин Никитин

Понятно. Вы давно вместе? Он кто муж? И чем вы занимаетесь?

Дмитрий Михайлов

Дайте ему в морду

Дмитрий Михайлов

Тогда плюньте, и Вы же симпотичная

Андрей Равик

возможно - месть?

Taira

Как вы хорошо описали что такое любовь! А ведь многие задают здесь этот вопрос!

Андрей Равик

Ирина! Благодарю за комплимент)))

Taira

Многие идут в барк, уверенно считая что там ИХ будут любить!!! А что это взаимный "труд" как вы сказали многие и не подозревают(((

Андрей Равик

Брак - это брак, т.е. что то не удавшееся, не получившееся, а вот позабыли мы, что есть другое слово - Семейный Союз. Кстати по заповедям Божьим, разводиться нельзя, как и ухаживать и пр. с разведенной - грех это, прелюбодеяние называется. А все это, раскрывает пресловутая телегония, наука которую отрицает современная академическая наука, но она заложена самим Творцом. Могу привести примеры, если интересно конечно)))

Андрей Равик

Православная - Правду Славить!

Кролик ==

Вампиризм !

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

это не любовь это издевательство

Вячеслав Куприн

такая игра

Вячеслав Куприн

это скорее эгоизм,а не любовь

Людмила Камашева

ЭТО Я ТКАЯ

Taira

И что вами движет в этот момент?

Taira

Какая ваша цель? Довести человека?

Людмила Камашева

ВЫПЛЕСНУТЬ СВОИ ОТРИЦ ЭМОЦИИ.

Taira

А все понятно, выплеснув - вам становится ведь легче? А партнеру?

Людмила Камашева

А ПАРТНЁР В ЭКСТАЗЕ ОТ СЕКСА ПОСЛЕ СКАНДАЛА!

Rahim X

Поиск

Taira

Ну так ведь можно бесконечно искать идеал в одном человеке?

Rahim X

Люди питаются стать создателями

Taira

Питаются? или пытаются? Хотя и то и то верно))))

Алексей Давыдов

бред

Июнька

самая погода для катка и лыжни

Алексей Давыдов

влажность большая... ощущения как -25

Июнька

нее.. у нас холодновато..божрит..Без ветра! Так здорово!)

Алексей Давыдов

у нас тоже сегодня без ветра.... Вообще то по все каналам сказали что нас "засыпало" - вранье... мы в порядке... засыпало где-то на камчатке а сказали что нас... а до камчатки от нас 5000 км

Алексей Давыдов

НУ да.... они так в общем сказали... ДВ засыпало снегом.... а кого конкретно.... ДВ - полстраны