Лю
Людмила

Как сообразить на троих, если двое уже не соображают???)))))

Ответы · страница 4
Анна Решетняк

Три раза сообразить одному и соображение будет на одном уровне.

Наталья Букач

математика - не мой конек, а алкоголики - не мой профиль.... Сорри.

Владимир Горшков

Бутылку водки на троих и оставить стакан с водкой милиционеру.

Татьяна Омск

ну сообразите на троих поспать.потом можно дальше соображать.

Ku
Kuznetsov_Oa

спать в разгар рабочего дня? выгонят блин(((

Татьяна Омск

если выгонят. еще лучше на троих соображать!

Ku
Kuznetsov_Oa

так онЕ в дрова! даже заявление подписать не смогутЬ))))

Татьяна Омск

а там не надо ничего подписывать. составляй компанию, да и всё.

R R

этим двум надо дойти до такой кондиции, когда начнет двоится...

Александр Панкратов

а чё 3-й так долго соображает, двое то уже сообразили.....учитесь

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда тебе прийдётся соображать за них, пока они отдыхают.😂

Сандра :)))

принять решение за всех троих, двое других вряд ли откажутся.

Любовь Тарасова

Если из троих соображает хоть один , то у них все получится))

Анастасия Митрюшина

самому все придумать, а всем сказать, что втроем сообразили

Ми
Мила

Вам повезло! Всё одному достанется! Желаю напиться от души!

Светлана Кислова

Позвонить их парам, ятоб забрали этих... И с ними сообразить

Ир
Ирина

так вы, зеркало и бутылка- чего еще для счастья вам и надо))))

Татьяна Батурина

Тогда остается один, и соображает что делать с этими двумя.

Ан
Андре

Уподобиться предыдущим двоим и все будет. Утром расскажут.

Виктор Крюков

Если не знаешь..., значит и сам уже, как они, не соображаешь...

Лесная Фея 👼

Тому кто ещё соображает найти 2х адекватных и продолжить..)

Лола Юг

Придется одному соображать или искать других кандидатов..

Ли
Лиска

Пригласи меня.Я и вас на
ноги поставлю и на троих
разолью!!

Εγγίση Το Αιώνιο

третьему в одно личико догнаться до кондиции первых двух