** Алелия **

ПРАВДА , ЧТО УМНЫЕ МЫСЛИ ПРИХОДЯТ ПОСЛЕ ТОГО ,КАК ТЫ НАСТУПИЛ НА ГРАБЛИ?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Ну, конечно! Это же приобретение опыта. Зачем же я буду делать то, за что я только же получил по зубам. И сразу голова выбирает вариант безопасный. А проще говорят, "хорошая мысля приходит опосля", т.е. вы уже произвели анализ своим действиям, который подтвердил неправильность в принятом решении.

Александр Юрисон

К сожалению, если узкое миро зрение, то может понадобиться несколько раз! Миру триста лет ничего не дало. 19 век - Россия изучала французский язык - Наполеона отхлабучили, 20 век - немецкий и немцев отхлабучили, 21 век- английский и ответ сам напрашивается!

Ilham Mamedzade

У кого, как. Надо разобраться с тем, что есть умная мысль. Предполагаю, что эта мысль решает проблему, а потому она может посетить человека в любое время, «грабли» фиксируют на ней внимание.

** Алелия **

вот именно... заставляют задуматься...

Юрий Виськин

Могут и до того приходить. Но удар черенком граблей по голове заставляет всерьез задуматься, и тут уж умные мысли просто не могут не приходить.

D Tv

Извините, у каждого своё. Некоторые и и после граблей не хотят понимать... А другим и грабли не нужны.... Не нужно верить стереотипам

Григорий Назаренко

Послушай Жору 13 которому наступило просветления на счет мыслей иначе никакие грабли тебе не помогут🙏 😇

Валерий Ким

Как правило, все мысли после этого сначала вылетают, потом приходится этими же граблями их собирать в кучу...)))

Игорь

Некоторым и после наступления на грабли, умные мысли не приходят. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Шамихин

Не всегда и не всем, но лучше пусть другие наступают, учиться надо лучше на чужих ошибках!!!

Евгений Зуев

И не только на грабли.....когда оказываешся на мине,- лезут в голову просто ГЕНИАЛЬНЫЕ....

Тофик Алекперов

Это точно как говорится (умная мысля приходит опосля) Так всегда говорила моя теща .

Леонид Михельсон

Хе-хе))) И такое бывает. И не редко. А бывает, что и без граблей, но малёхо поздновато.

Сухроб Саидов

Зачастую оно так и бывает прекрасная Алелия но надо чтоб они приходили до граблей

** Алелия **

Но не всегда... боль заставляет ощутить неправильный ход мыслей...

Сухроб Саидов

Это точно принцесса поэтому и наступают на грабли а для этого нужно стараться как бы она не была боль надо постораться забыть о ней и не вспоминать и не внушать себе плохое и тогда эти грабли и не понадобяться, а понадобяться только в огороде сорняк расчишать

** Алелия **

я приму это к сведению...

Сухроб Саидов

И это будет правильно

Алексей Мезенцев

не всегда,иногда умные мысли приходят раньше чем наступишь на грабли😉 😀

Гарсон №2

Или только дураки учатся на своих ошибках, получаются умные учатся у дураков))

Игорь Геза

Говорят, что умные советы дают те, кто уже не в состоянии подать дурной пример.

Александр Генералов

нет не правда, просто мы первым открываем рот, а потом начинаем думать

Igor Volkov

удар граблями по лбу способствует усилению мыслительных процессов)))

Денис Меньшиков

Умны мысли приходят с годами, Да и учиться лучше на чужих ошибках,

** Алелия **

все так!

Алексей Демков

Я думаю что нет!Хотя на грабли наступать тоже не стоит,Но бывает.