Lira Ziyaeva

Какая норма продолжительности жизни?

Ответы · страница 2
Па
Павел

что бы правнуки в школу пошли

Волк

про свою не могу сказать!)))

Ирина

в россиии низкая..56-58 у мужчин..у женщин до 64

Natali Shelkovica

живи пока живётся)

Natali Shelkovica

ужас

Lira Ziyaeva

разве все успеешь сделать за 54 года. или не стоит и пыхтеть?

Михаил Карпов

Пока не надоест 😉

Самая Счастливая)

Я хочу вечно... 🙂

Lira Ziyaeva

по молодости все так думают. а потом хотят отдохнуть .

Самая Счастливая)

А кто вам сказал что я молодая-пол жизни прожито...

Lira Ziyaeva

ты прожила восход а не спад.

Самая Счастливая)

пусть так,но спад-отменяется,пусть в моей жизни будет только восход и в вашей также... :)С наступающим вас 🌹

Михаил Карпов

Лира, так это мы с вами не сильно разнимся по возрасту (50 и 58), а вот подружка, что то пессимистично смотрит на продолжительность жизни. Таки я надеюсь, что прожил пол-жизни....

Lira Ziyaeva

так буду рада обращению на ты. продолжительность жизни растет. было бы неправильно если мы будем не готовы к этому.

♛К
♛Оксана Колесникова

у каждого своя!

Lira Ziyaeva

есть норма. так же как пульс 65 давление 120 это то к чему надо стремиться и что является нормой для всех.

Игорь Еговин

Бесконечность

Игорь Еговин

Да не насытится око зыреньем ))) Великий Вождь узнает всё из телепедерач и утренних газет )))

Великий И Ужасный(Гудвин)

хорошо...буду внимать ящику и утираться свежей прессой

Игорь Еговин

Самое главное, пусть Великий Гук смотрит про экономику, потому что экономика определяет политику. А потом уже смотрит на эйфорию и хаос. Так Великий Гук сможет разгадать замысловатый ребус происходящего и даже сможет пророчествовать ))))

Великий И Ужасный(Гудвин)

великий кормчий,внимаю тоби с трепетом

Игорь Еговин

Великий дух Макимото пока тасует колоду и держит козыри в рукаве, смеясь наблюдая за тем, как играют дети в политической песочнице )))

Сергей Кудря

у каждого своя

Lira Ziyaeva

все кто уверен что не лжет на с.деле лжет раз 50 в день. если обратит внимание заметит.

Сергей Кудря

не суди да не судим будешь, а тем более по себе

Lira Ziyaeva

это определили исследователи. да и человек который не врем превращается в святого. надеюсь не претендуешь. а что ты здесь делаешь ... судишь обо всем.

Сергей Кудря

не судил и не сужу а здесь общаюсь с людьми и только с теми кто интересен

Ирина Андронова

Lira-РЫЖИЕ ШТАНЫ!....-нам с тобой не интересно!

Алексей Капралов

индивидуально

Lira Ziyaeva

есть общечеловеческая норма.

Виталия Василевская

по моему 80 лет

Lira Ziyaeva

это средняя продолжительность жизни в развитых странах

Виктор Манжурин

спроси у Бога

Надежда Дементьева

Псалом Давида 89 ;Дней лет наших - семьдесят лет, а при большей крепости - восемьдесят лет; и самая лучшая пора их - труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим.

Аleksey كييف

Около 150 лет.

Великий И Ужасный(Гудвин)

ага...а таблетки-колоть...

Mihail Krivonosov

😄 тут и ге ро ин не снимает !!!!

Lira Ziyaeva

с гер. ном кто спит. летать надо.

Sergеj - Meissner)))

Дедушка ... сколько тебе лет .... 180... внучек... и вы курите и пьете? Даа внучек иначе я никогда не здохну)))))))

Lira Ziyaeva

зря мечтает. срок смерти это одно - не закажешь, а болезнь другое.

Светлана Петрова

А КТО ЗНАЕТ!?

Светлана Петрова

и всё таки это нигде не доказано!!а может 250!?

Lira Ziyaeva

может но для нас это нереально.

Максим Величкин

80-90 лет

Максим Величкин

Смысл? Ты не сможешь радоваться так жизни как радовался. А валяться тупо в кроватке под пилюльками не есть радость жизни.

Lira Ziyaeva

мало кто может до глубокой старости жить полноценно. но при желании получается. и это классно.

Максим Величкин

Будь добра, проживи 200 лет. Я посмотрю на твоё желание. 😑 Сделай мою просьбу своим желанием.

Lira Ziyaeva

200 не реально. зачем демагогию разводить.

Максим Величкин

Потому что не хер спорить со мной.

Серый Волк

у нас 70

Серый Волк

для России нормально , в Японии 80

Lira Ziyaeva

думаю продолжительность будет увеличиваться.

Серый Волк

ну если не будет конца света , что сорей всего , скоро произойдет , раньше в 40 были уже стариками , Вронскому было всего 42 года

Lira Ziyaeva

сейчас во всем , в том числе и в возрасте качества меньше а количества больше.

Александр Новиков

1000 лет.

Александр Новиков

реально. но этого надо достичь. вхождением в гармонию с природой.

Lira Ziyaeva

ну ты сам веришь в то что пишешь. вот сейчас возьмешь и проживешь тысячу лет. надо же в пределах реальности мыслить.

Александр Новиков

Верю и знаю.и знаю почему не живут столько.слишком вредоносны.

Lira Ziyaeva

сам на свои то годы не тянешь если даже считать что человек должен жить 100 лет . а языком говоришь о тысяче лет. языком махать легко , ты сделай сначала то о чем споришь. или покажи хоть один пример.

Мавджуда Мухамеджанова

Lira Ziyaeva

многовато. надоест наверно.

Махаббат Жамалиденова

Lira Ziyaeva

маловато. на самом деле живут много дольше и считается что это мало.

Махаббат Жамалиденова

большинство и до пенсии не доживают

Lira Ziyaeva

это только выбор людей - какой образ жизни вести.

Надежда Пчелинцева

Lira Ziyaeva

это средняя продолжительность в рф.