М Ф

В медицинской и антропологической генетике: индивиды по материнской линии- сердечно - сосудистые холерики: как это влияет на оставленного без внимания подростка 11 - 14 лет) - сложный случай- как вы думаете поддастся ли излечению , коррекции и в какой возрастной спиралевидной периодизации??

Ответы
Gooram Bolatelli

вобшем, как говорил в своих научных исследованиях, профессор одной из исследователных научных центров германии, профессор фббаддия габбаккук зеффанния газза клингергоффермадельфильдссон, это вполне реальные вещи и в полне излечимы-- короче конкретно обратись к нему-- хехе

***dinara ***

блинн че вы мне пишите???я же не доктор либо не генетик же))))извини не4его не понила и незнаю))

Игорь Аксенов

Уж точно, такой вопрос можно задать с утра в понедельник))

Алька Energizer

ТВОЯ ГЕНЕТИКА - ЭТО ЧЕРНОБЫЛЬ, А ТЫ МУТАНТ, ГЕРМОФРОДИТ.

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

а я знаю чтоль.иди к врачам проконсультируйся

Ле
Лета

может у нее действительно проблемы..Светке такой же вопрос отправила

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

похоже на то)

Ле
Лета

нигде не отвечает,обострение видимо у нее прошло)

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

ща с другово профиля придет ответит))

Ле
Лета

улыбает она)

Му
Мурочка

радует меня прямо)))

Бронислав Дя

Сходите в церковь возможно там найдете ответ

Ялтинский Мяв Крым Россия

Простите,а с кем Вы сейчас разговаривали?

М Ф

вопрос снят. Выы можете не отвечать.

Ялтинский Мяв Крым Россия

У меня аж мозжечек вспотел.

50 Регион

Чему равен интеграл косинуса от 0 до 60?

Svetlana Tymbarsheva

doktor yu nas BOG,obrachaites chache k nemu, on obyazatelno pomochet.

А*
Алина *****

с рождения надо исследовать