Elena. Savko.

Ангелы сегодня разлетались.Ласточками вьются в поднебесье.Крылья облаками разметались, Нежный смех струится тихой песней.То за тучку спрячутся игриво,То заводят дружно хороводы.Как легки они и как красивыВ голубом пространстве небосвода!Кто-то скажет:"Это просто тучи, Никаких там ангелов не видно!"Люди, приглядитесь-ка получше...Мне за вас, невидящих, обидно.Вы душой смотрите, не глазами!Синь небес высоких их обитель.Только тот, кто дружит с чудесами, Может в небе ангелов увидеть.

Ответы
Елена Заруцкая(Кравцова)

Мой Ангел,
ОБНИМИ МЕНЯ КРЫЛОМ,
И просто полежи тихонько рядом...
Не осуждай - ни словом, и ни взглядом,
Да, Я за всё отвечу, но - потом...
Мой Ангел, эти несколько минут -
От Моего рожденья до паденья -
Конечно люди Жизнью назовут -
Но кто-то - светом, остальные - тенью...
ХРАНИТЕЛЬ - АНГЕЛ, на исходе дня
Не плачь напрасно обо Мне горюя,
И, если не сумел спасти Меня,
Спаси Того, кого люблю Я.

Phoenix A Infinite

что бы ангелов увидеть, не обязательно лететь на небо, они могут сами к тебе спуститься, хотя они и так среди нас, только ни каждому они являются, только тем кто готов к этому...

Elena. Savko.

я говорю с ними

Ви
Виктория

та же рубрика-Доброе сердце согреет вниманьем,
Нежное сердце подарит любовь,
Чуткое сердце поддержит в печали,
Щедрое сердце простит вновь и вновь.

Екатерина Гладкова

ТОЛЬКО ТОТ КТО В БОГА ВЕРИТ.СМОЖЕТ АНГЕЛА УВИДЕТЬ ГЛАЗАМИ.ЧИСТОГО КАК ГЛАС НЕБЕСНЫЙ ПАХАЮЩИЙ ОБЕИМИ ПЕРСТАМИ......

Лариса Задорожная

Очень желаю чтобы люди почаще видели ангелов. Это будет означать, что им хорошо, спокойно и радостно

Серый Волк

Да я их периодически отстреливаю , что бы не плодилось слишком много:-))

Elena. Savko.

жалко

Валера Анохин

кроме озоновых дыр, нет там ничего, в небе

Зинаида Юнусова

ну вот и наслаждайтесь своими видениями

Марина Тихомирова

то есть у кого проблемы с "крышей"?

Андрей Крюков

а сама вериш в то что пишеш?