🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я всегда раньше думала, что я лентяй и лодырь, потому что работать не люблю. А оказывается многие женщины работать не любят?

Ответы
Прохор Молчанский

Как мне повезло с женой. Она на 10 лет моложе. Бизнес давно на ней, дом и дача тоже. Я по мелочи помогаю. Она справляется, где надо, нанимает людей. Я ей как-то сказал: Ира. давай продадим дачу. Хватит тебе с ней мучится. Она: Ты хочешь, что бы я растолстела и умерла? Нет, Ирочка, ты без меня, проживёшь, я без тебя нет. Я не знаю как включается стиральная машина. Пылесос, наверное включу. А банки, все проплаты, для меня ужас. Счетов много, за всё платить надо. Я что знал и то забыл.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, если не дай Бог рассоритесь. Страшно представить, как Вы один. А я делаю все необходимое на автомате, даже не задумываясь...

Прохор Молчанский

Мы ссоримся, но через 2-3 минуты, она: Виктор сходи в подвал, принеси малиновое варенье. Я принёс и мы забыли, что поругались. Так живём более 30-ти лет. Она мне сразу сказала: Нельзя держать зло друг на друга. Даже было давно поругались сильно. Я был не виноват. Но, на правах сильного , я подошёл первый. Ты прости меня , я накричал на тебя. Она, подошла обняла меня и говорит, ты меня тоже прости, я была не права. Мы обнялись, поцеловали друг друга в щёчку. И поняли, что мы любим друг друга.

Тимербулатов Рамис

А ща и парни тоже не очень рвутся на работу😁

Al
Alex

Ну. И вот как таких замуш брать?🤭🤣

Al
Alex

Ахх, если бы.. Всю сутьбу мне поломала)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, ладно, Котик)))💃🌹🥰 Я же любя😍

Al
Alex

Нет уж фсе...уйду в монастырь))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Киса-киса-киса-киса))))

~Н~Н~Ф~

И я в том числе 🤭

~Н~Н~Ф~

Ура! 👍

Сергей Z

тссссс!!!!!🤫

Александр Грызлов

И я тоже