Ришат Зайнуллин

Если пакет разлагается за 145 лет,а асфальт за одну зиму,может тогда асфальт делать из пакетов?

Ответы
:T
:Thinking:

Та не ... Нужно просто Медведева приглашать что бы проверял ))) у меня в городе большинство дорог год жило ... Приехал Медведев выйобал главу нашего и снял с должности ... И все управление городом переимел ... После его проверки дороги живут уже 5 ть лет а не год 😳 Медведев волшебник )))

Андрей Андрушевский

это причёсывание химиков.
пакет не разлагается от слова совсем.
он разрушается, но разрушенные частицы так и остаются быть пакетом.
просто образуется пакетная пыль, которой потом мы будем дышать, и она забьёт все наши легкие..
Пакетики нам ещё аукнутся..

Людмила Давыдова

В зарубежке, везде асфальт ровненький, потому что там за кражу или руки отрубают, или садят очень на долго, и с публичным позором...А у нас и пакеты не спасут, всё по домам и соседям растащут и вместо пакетов. туалетную бумагу раскатают

*** ***

Несколько лет назад в какой-то газете писали , что из пластиковых бутылок делают тротуарную плитку . Никаких шуток , всё серьёзно . Но , лично я , ни разу таких плиток из пластика не видела .

Павел Ломега

Примерно так и делают! Водитель автобуса просил у жильцов поселка пластиковые бутылки чтоб проехать через яму!

Ва
Василиса.

Пакеты очень мягкие. Но почему еще не придумали пластиком укладывать мостовые? Наверно это не возможно🤷‍♀️

Оксана 🐉

Где то читала, что в какой то стране начали делать асфальт из переработанных пластиковых бутылок

Виктория)

А ведь это хорошая идея, было бы не плохо если бы кто-то придумал как ее воплотить в реальность.

Виктория)

Что? Пластиковый асфальт...

Ришат Зайнуллин

Так давно уж жизнь в пластмассе

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Самое смешное, что созданию пакета нет столько лет, но уже знают, сколько он разлагается)))

Добрый

Если против вируса изобрели вакцину...почему же 90 % россиян избегают вакцинации?

Леди Мила

после вашего мерзкого вопроса о женщинах даже не хочу отвечать на этот.

Ирина

и вот тогда... и вот тогда они сразу начнут разлагаться за год...😆

Борис Иванович Тимошенко

.... плитку в бани ... делают уже ... из плавленных пакетов с песком...

Сергей

Делайте... делайте... У НАС асфальт НЕ "разлагается за одну зиму"...

Улугбек

Гениальная мысль!!! Срочно оформляйте патент на изобретение!!!!

** Катерина **

Никак низя! Тада деньги пилить не будет никакой возможности.

Мое Имя Любовь

Верно... И из пластиковых бутылок.... Не выгодно, скажут...

Маргарита Злющая (77Мск)

В асфальт давно добавляют переработанный полиэтилен!

Александр Шебалин .

Попробуйте,авось Нобелевскую премию получите.

Всегда Котов!

пакет на солнце распадается за месяц в хлам..