Ну Не Прынцесса Я

А Вам охота выловить золотую рыбку и загадать пару желаний ?

Ответы
Наталья

Мы как-то с другом поехали на рыбалку на озеро.Купили червяков,сидели,сидели не ловится и все в итоге поймали одну малюсенькую рыбку и решили ее отпустить и понарошку загадать желание.И что вы думаете.Мы загадали чтоб все у нас сложилось в этот день хорошо.Доехали мы обратно бесплатно,нас подвез дальнобойщик,червей сдали назад в магазин,а на эти деньги устроили замечательный ужин Вот и не верь после этого в золотую рыбку

Ну Не Прынцесса Я

Правильно послали сгенерированное желание во Вселенную

Наталья

Это рыбка нас отблагодарила

Александр Агарков

Попросил бы возможность вернуться на два месяца назад и сказать маме, чтобы она не ходила без маски, береглась, вакцинировалась. Что лучше я ей всё сделаю, пусть сама не ходит. Всего месяц назад она легла в ковидную больницу, а теперь её нет. Небольшая случайность, заражение воздушно-капельным путём и фатальный исход...

Григорий Шапиро

Поймал Изя рыбку.Как положено - желания."Хочу,чтобы у меня во дворе была скважина,и вся нефть земли туда шла!"-Рыбка:"Так нельзя,Изя!Давай другое!"- !Тогда сделай так,чтобы меня Сарра слушалась!" - Рыбка подумала..."Что ты,Изя там про нефть говорил?"...

Игорь

Что за урезание моих прав??? Она должна исполнять 3(три) желания!!! Требую справедливости, иначе напишу в ЕСПЧ и потребую денежную компенсации моральных мучений!!!🤣🤣🤣

Игорь

Вот-вот ☝️🤓

Ну Не Прынцесса Я

Веришь в это?

Игорь

Да

Ну Не Прынцесса Я

Серьезно?

Игорь

Разумеется. Числа, как и буквы, есть составляющие энергоинформационного пространства. Принцип "Золотого сечения" и самоподобия заложен в основу Творения всего и вся, потому что Вселенная фрактальна. Число Пи (3,14), ряд Фибоначчи или Золотое сечение или число Фи(1,618). Вера здесь, совершенно незачем и достаточно математики☝️🤓🖼

Danila

Если, как в сказке то, пускай нечисть карлик Черномор сдохнет, война окончится, туман лжи рассеется, народ очнется и добро торжествует.

Олег Нич

Говорят , что если положить золотую рыбку на сковородку и зажечь газ , то число желаний вырастает до 10

Ну Не Прынцесса Я

Попробую

Олег Нич

Мне 1,5 желания за идею ))

До
Добрый

Охота в лесу в лесу бывает,а тут рыбалка.. и не охото ваще её ловить. Пусть плывёт себе дальше

Анатолий Балаба

Нет, к идолопоклонству не прибегаю, а Господа прошу молитвами и чтением Псалтиря.

Crazy Snowman

Пару желаний это прям таки кот наплакал, которому золотой рыбки не досталось)

Дмитрий Попков

🖼Поймал неделю назад . загадал . Вот жду когда сбудется

Иг
Игорь

там такая беда всегда либо трилибо три ....а пару не получается

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет желания загадать желание и нет времени думать об этом😁

Василий Медведев

не помешало бы загадать и исполнить пару желаний

Влад Паладин

Неееее, я бы лучше Хатабычу бороду пощипал...😂😂

Влад Паладин

Да знаю, знаю... Но вошёл во вкус...😂😂😂

Ну Не Прынцесса Я

Придётся выходить

Влад Паладин

Погоди ты..! Я только начал...😂😂

Ну Не Прынцесса Я

Твои проблемы

Влад Паладин

Сам знаю ! Не мешай..! 😂😂😂😂😂

Андрей

Ой как охота....😉🙂 можно желаний и поболее....😇

Валерий F

загадать можно, но всё равно она их не исполнит

Виктор Фатеев

А мне всегда, чего-то не хватает.... Поэтому НЕТ!

Владимир Василь.

"Палец о палец не ударил, а тоже туда: я хочу".😊

Бывает И Лучше..!

Естессно..)) Ох мне бы и одного хватило..! 🤭😂

Тимербулатов Рамис

А лучше загадать ещё 100 золотых рыбок ,да и ещё джина😁

Бывает И Лучше..!

Какой же ты жадина..))

Тимербулатов Рамис

Так давно живу привык с запасом жить😁

Ну Не Прынцесса Я

Просто очень хозяйственный

Ша
Шантарам

Мне самому хочется суперспособности))))

Ну Не Прынцесса Я

Развивай тогда их в себе